Число жертв теракта в Новой Зеландии достигло 50 - «Политика» » «Новости Дня»
Лаврентий
Опубликовано: 06:07, 16 марта 2019
Политика

Число жертв теракта в Новой Зеландии достигло 50 - «Политика»

Стрельба в мечетях в Новой Зеландии В больнице скончался один из раненных РИА Новости. Число погибших от нападения достигло 50 человек, более 40 находятся в больницах. Также министр рассказал, что пострадал еще один подданный королевства, подросток. Его физическое состояние в норме, но требуется психологическая реабилитация. В пятницу в двух мечетях города Крайстчерч в Новой Зеландии произошла стрельба. Ранее сообщалось, что 49 человек погибли. Полиция обезвредила несколько самодельных взрывных устройств. Задержаны несколько человек.
Число жертв теракта в Новой Зеландии достигло 50 - «Политика»
Стрельба в мечетях в Новой Зеландии

В больнице скончался один из раненных



РИА Новости.


Число погибших от нападения достигло 50 человек, более 40 находятся в больницах. Также министр рассказал, что пострадал еще один подданный королевства, подросток. Его физическое состояние в норме, но требуется психологическая реабилитация.


В пятницу в двух мечетях города Крайстчерч в Новой Зеландии произошла стрельба. Ранее сообщалось, что 49 человек погибли. Полиция обезвредила несколько самодельных взрывных устройств. Задержаны несколько человек.



Отмечается, что это самое крупное массовое убийство в стране за 76 лет.



Бойня в Крайстчерче. Новая Зеландия пережила самый кошмарный день



Мирная Новая Зеландия столкнулась с беспрецедентным актом насилия. До сих пор этот райский уголок казался едва ли не самым безопасным местом на планете. Но и здесь уже бывает страшно. Подробнее.


Стрельба в мечетях в Новой Зеландии В больнице скончался один из раненных РИА Новости. Число погибших от нападения достигло 50 человек, более 40 находятся в больницах. Также министр рассказал, что пострадал еще один подданный королевства, подросток. Его физическое состояние в норме, но требуется психологическая реабилитация. В пятницу в двух мечетях города Крайстчерч в Новой Зеландии произошла стрельба. Ранее сообщалось, что 49 человек погибли. Полиция обезвредила несколько самодельных взрывных устройств. Задержаны несколько человек. Отмечается, что это самое крупное массовое убийство в стране за 76 лет. Бойня в Крайстчерче. Новая Зеландия пережила самый кошмарный день Мирная Новая Зеландия столкнулась с беспрецедентным актом насилия. До сих пор этот райский уголок казался едва ли не самым безопасным местом на планете. Но и здесь уже бывает страшно. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика