Стас Михайлов решил отменить свой сольный концерт в Ереване - «Политика» » «Новости Дня»
Nyman
Опубликовано: 12:58, 16 марта 2019
Политика

Стас Михайлов решил отменить свой сольный концерт в Ереване - «Политика»

Решение было принято в связи с недобросовестностью организаторов концерта РИА Новости. В пресс-релизе пояснили, что данное решение было принято в связи с недобросовестностью организаторов концерта и невыполнением...
Стас Михайлов решил отменить свой сольный концерт в Ереване - «Политика»

Решение было принято в связи с недобросовестностью организаторов концерта



РИА Новости. В пресс-релизе пояснили, что данное решение было принято в связи с недобросовестностью организаторов концерта и невыполнением условий договора.

Также отмечается, что Стас Михайлов за всю свою карьеру ни разу не отменял выступления по своей воле.



«В связи с этим приносим Вам извинения за причинённые неудобства. Все билеты подлежат возврату по месту их приобретения», - говорится в сообщении.



Несмотря на отмену концерта 2 апреля, артист все же надеется выступить в Ереване в ближайшем будущем.


Решение было принято в связи с недобросовестностью организаторов концерта РИА Новости. В пресс-релизе пояснили, что данное решение было принято в связи с недобросовестностью организаторов концерта и невыполнением условий договора. Также отмечается, что Стас Михайлов за всю свою карьеру ни разу не отменял выступления по своей воле. «В связи с этим приносим Вам извинения за причинённые неудобства. Все билеты подлежат возврату по месту их приобретения», - говорится в сообщении. Несмотря на отмену концерта 2 апреля, артист все же надеется выступить в Ереване в ближайшем будущем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика