На фестивале «Крымская весна» в Москве провели кулинарный мастер-класс - «Политика» » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 18:46, 16 марта 2019
Политика

На фестивале «Крымская весна» в Москве провели кулинарный мастер-класс - «Политика»

Москвичей и гостей столицы научили готовить особые крымские блюда Агентство городских новостей «Москва». В рамках акции шеф-повар из Керчи Сергей Винокуров поделился опытом с москвичами и гостями столицы...
На фестивале «Крымская весна» в Москве провели кулинарный мастер-класс - «Политика»

Москвичей и гостей столицы научили готовить особые крымские блюда



Агентство городских новостей «Москва».


В рамках акции шеф-повар из Керчи Сергей Винокуров поделился опытом с москвичами и гостями столицы в приготовлении особых крымских блюд.


Участников кулинарного мастер-класса учили готовить крымский янтык, шашлык из свинины маринованной в крымском вине, чебуреки, крымский шашлык из филе пеленгаса, чай с облепихой и имбирем, а также крымский компот из шиповника и кизила.



Фестиваль «Крымская весна», посвященный пятилетию воссоединения полуострова с Россией, проходит в Москве с 16 по 18 марта. Спектакли, мастер-классы, концерты и спортивные мероприятия организованы на 13 городских площадках, в том числе в парке «Зарядье», Парке Горького и в «Сокольниках».


Москвичей и гостей столицы научили готовить особые крымские блюда Агентство городских новостей «Москва». В рамках акции шеф-повар из Керчи Сергей Винокуров поделился опытом с москвичами и гостями столицы в приготовлении особых крымских блюд. Участников кулинарного мастер-класса учили готовить крымский янтык, шашлык из свинины маринованной в крымском вине, чебуреки, крымский шашлык из филе пеленгаса, чай с облепихой и имбирем, а также крымский компот из шиповника и кизила. Фестиваль «Крымская весна», посвященный пятилетию воссоединения полуострова с Россией, проходит в Москве с 16 по 18 марта. Спектакли, мастер-классы, концерты и спортивные мероприятия организованы на 13 городских площадках, в том числе в парке «Зарядье», Парке Горького и в «Сокольниках».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика