Евросоюз вновь не стал признавать итоги референдума в Крыму - «Политика» » «Новости Дня»
Larkins
Опубликовано: 15:32, 17 марта 2019
Политика

Евросоюз вновь не стал признавать итоги референдума в Крыму - «Политика»

Могерини заявила, что ЕС «привержен суверенитету и территориальной целостности Украины» заявление, приуроченное к пятилетию референдума в Крыму. В документе сообщается, что ЕС все еще «привержен суверенитету...
Евросоюз вновь не стал признавать итоги референдума в Крыму - «Политика»

Могерини заявила, что ЕС «привержен суверенитету и территориальной целостности Украины»



заявление, приуроченное к пятилетию референдума в Крыму.


В документе сообщается, что ЕС все еще «привержен суверенитету и территориальной целостности Украины» и осуждает «нарушение международного права». Также в послании говорится, что действия РФ поспособствовали «опасному обострению напряжённости в Керченском проливе и Азовском море».


Кроме того, российскую сторону призвали освободить задержанных украинских моряков.



Напомним, Крым стал частью РФ по итогам референдума, прошедшего в марте 2014 года.



Ранее украинский блогер Олеся Медведева заявила, что у крымчан нет ностальгии по Украине, а если и есть, то «только по той, которая закончилась в 2013 году».


Могерини заявила, что ЕС «привержен суверенитету и территориальной целостности Украины» заявление, приуроченное к пятилетию референдума в Крыму. В документе сообщается, что ЕС все еще «привержен суверенитету и территориальной целостности Украины» и осуждает «нарушение международного права». Также в послании говорится, что действия РФ поспособствовали «опасному обострению напряжённости в Керченском проливе и Азовском море». Кроме того, российскую сторону призвали освободить задержанных украинских моряков. Напомним, Крым стал частью РФ по итогам референдума, прошедшего в марте 2014 года. Ранее украинский блогер Олеся Медведева заявила, что у крымчан нет ностальгии по Украине, а если и есть, то «только по той, которая закончилась в 2013 году».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика