СМИ сообщили, что в Киеве напали на женщину-наблюдателя ОБСЕ - «Политика» » «Новости Дня»
Abramson
Опубликовано: 06:07, 18 марта 2019
Политика

СМИ сообщили, что в Киеве напали на женщину-наблюдателя ОБСЕ - «Политика»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Француженку избили и попытались ограбить на улице Дарвина в центре украинской столицы РИА...
СМИ сообщили, что в Киеве напали на женщину-наблюдателя ОБСЕ - «Политика»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

Француженку избили и попытались ограбить на улице Дарвина в центре украинской столицы



РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел на улице Дарвина после полуночи, когда женщина возвращалась в гостиницу. По данным источников одного из изданий в украинском МВД, незнакомый мужчина стал просить у француженки деньги, а получив отказ, несколько раз ударил ее и попытался ограбить. Пострадавшая стала громко кричать и звать на помощь, что спугнуло нападавшего.


Представительница ОБСЕ прибыла на Украину в качестве наблюдателя на президентских выборах, которые назначены на 31 марта. Отмечается, что нападение произошло в самом центре Киева, где много полиции.



Сотрудники правоохранительных органов начали расследование по факту причинения вреда здоровью пострадавшей. Подозреваемого пока не задержали. Женщину доставили в больницу, чтобы оценить степень тяжести полученных ею травм.


Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Француженку избили и попытались ограбить на улице Дарвина в центре украинской столицы РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел на улице Дарвина после полуночи, когда женщина возвращалась в гостиницу. По данным источников одного из изданий в украинском МВД, незнакомый мужчина стал просить у француженки деньги, а получив отказ, несколько раз ударил ее и попытался ограбить. Пострадавшая стала громко кричать и звать на помощь, что спугнуло нападавшего. Представительница ОБСЕ прибыла на Украину в качестве наблюдателя на президентских выборах, которые назначены на 31 марта. Отмечается, что нападение произошло в самом центре Киева, где много полиции. Сотрудники правоохранительных органов начали расследование по факту причинения вреда здоровью пострадавшей. Подозреваемого пока не задержали. Женщину доставили в больницу, чтобы оценить степень тяжести полученных ею травм.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика