Путин удивился ограничению прав крымчан на передвижение - «Политика» » «Новости Дня»
Лилиана
Опубликовано: 21:38, 18 марта 2019
Политика

Путин удивился ограничению прав крымчан на передвижение - «Политика»

Алексей Дружинин/РИА «Новости»Российский лидер Владимир Путин удивился, когда узнал, что крымчан ограничивают в правах на передвижение после референдума о воссоединении с Россией в 2014 году. Об этом сообщает ...[/b]
Путин удивился ограничению прав крымчан на передвижение - «Политика»

Алексей Дружинин/РИА «Новости»

Российский лидер Владимир Путин удивился, когда узнал, что крымчан ограничивают в правах на передвижение после референдума о воссоединении с Россией в 2014 году. Об этом сообщает РИА «Новости».

Также Путин задал риторический вопрос и сам на него ответил.

«За что их наказывают? Если они здесь не при чем», — добавил Путин.

Также президент продолжил цепочку размышлений сказав, что, если крымчане причем, они пришли и проголосовали — тогда надо важнейший принцип демократии является волеизъявление.

«Они это сделали, и за это их тоже невозможно наказывать. Или те, кто это делает, не понимают, не знают и не хотят понимать и не уважают принципы демократии», — подчеркнул Путин.

Ранее Путин подписал законы о штрафах за оскорбление госсимволов и фейковые новости.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина и большинство западных стран итогов плебисцита не признают.


Алексей Дружинин/РИА «Новости»Российский лидер Владимир Путин удивился, когда узнал, что крымчан ограничивают в правах на передвижение после референдума о воссоединении с Россией в 2014 году. Об этом сообщает РИА «Новости». Также Путин задал риторический вопрос и сам на него ответил. «За что их наказывают? Если они здесь не при чем», — добавил Путин. Также президент продолжил цепочку размышлений сказав, что, если крымчане причем, они пришли и проголосовали — тогда надо важнейший принцип демократии является волеизъявление. «Они это сделали, и за это их тоже невозможно наказывать. Или те, кто это делает, не понимают, не знают и не хотят понимать и не уважают принципы демократии», — подчеркнул Путин. Ранее Путин подписал законы о штрафах за оскорбление госсимволов и фейковые новости. В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина и большинство западных стран итогов плебисцита не признают.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика