Пять картин похитили из галереи в центре Москвы - «Политика» » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 12:09, 19 марта 2019
Политика

Пять картин похитили из галереи в центре Москвы - «Политика»

Кража произошла в художественной галерее «Коллекционеръ» ТАСС со ссылкой на ГУ МВД Москвы. По данным ведомства, женщина обратилась с заявлением в связи с кражей по адресу: улица Пречистенка, дом 30/2. Из галереи...
Пять картин похитили из галереи в центре Москвы - «Политика»

Кража произошла в художественной галерее «Коллекционеръ»



ТАСС со ссылкой на ГУ МВД Москвы. По данным ведомства, женщина обратилась с заявлением в связи с кражей по адресу: улица Пречистенка, дом 30/2. Из галереи были похищены пять картин, написанных в период с 1920 по 1970 год. Кроме того, злоумышленник украл фотоаппарат.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Правоохранители устанавливают сумму ущерба.



Как отмечает агентство, по данному адресу расположена художественная галерея «Коллекционеръ». Источник в органах правопорядка уточнил, что в числе украденных полотен находятся картины художников Михаила Соколова и Бориса Смирнова-Русецкого.


Кража произошла в художественной галерее «Коллекционеръ» ТАСС со ссылкой на ГУ МВД Москвы. По данным ведомства, женщина обратилась с заявлением в связи с кражей по адресу: улица Пречистенка, дом 30/2. Из галереи были похищены пять картин, написанных в период с 1920 по 1970 год. Кроме того, злоумышленник украл фотоаппарат. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Правоохранители устанавливают сумму ущерба. Как отмечает агентство, по данному адресу расположена художественная галерея «Коллекционеръ». Источник в органах правопорядка уточнил, что в числе украденных полотен находятся картины художников Михаила Соколова и Бориса Смирнова-Русецкого.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика