Матвиенко: до середины апреля возможен ряд отставок губернаторов - «Политика» » «Новости Дня»
Bailey
Опубликовано: 21:10, 19 марта 2019
Политика

Матвиенко: до середины апреля возможен ряд отставок губернаторов - «Политика»

Спикер Совета Федерации подчеркнула, что отставки будут запланированными, а не сенсационными ТАСС. Матвиенко подчеркнула, что это будет «нормальный, плановый процесс» замены губернаторского корпуса, а сенсационных отставок ждать не стоит. По ее словам, в отставку глав регионов будут отправлять по разным причинам. «Где-то два срока губернатор отработал, где-то он переводится на другую работу, это нормальное кадровое обновление», - пояснила спикер Совфеда. Матвиенко также уточнила, что такой «звездопад» закончится к середине апреля, а
Матвиенко: до середины апреля возможен ряд отставок губернаторов - «Политика»

Спикер Совета Федерации подчеркнула, что отставки будут запланированными, а не сенсационными



ТАСС.


Матвиенко подчеркнула, что это будет «нормальный, плановый процесс» замены губернаторского корпуса, а сенсационных отставок ждать не стоит. По ее словам, в отставку глав регионов будут отправлять по разным причинам.


«Где-то два срока губернатор отработал, где-то он переводится на другую работу, это нормальное кадровое обновление», - пояснила спикер Совфеда.



Матвиенко также уточнила, что такой «звездопад» закончится к середине апреля, а дальше начнется подготовка к выборной кампании.



Газета «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента РФ, ранее сообщала о том, что в ближайшее время в России начнется новая волна отставок губернаторов.



Ранее также стало известно о том, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский, возглавлявший регион с 2014 года, подал в отставку.


Спикер Совета Федерации подчеркнула, что отставки будут запланированными, а не сенсационными ТАСС. Матвиенко подчеркнула, что это будет «нормальный, плановый процесс» замены губернаторского корпуса, а сенсационных отставок ждать не стоит. По ее словам, в отставку глав регионов будут отправлять по разным причинам. «Где-то два срока губернатор отработал, где-то он переводится на другую работу, это нормальное кадровое обновление», - пояснила спикер Совфеда. Матвиенко также уточнила, что такой «звездопад» закончится к середине апреля, а дальше начнется подготовка к выборной кампании. Газета «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента РФ, ранее сообщала о том, что в ближайшее время в России начнется новая волна отставок губернаторов. Ранее также стало известно о том, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский, возглавлявший регион с 2014 года, подал в отставку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика