Росстат перейдет на новую методику подсчета доходов населения - «Политика» » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 03:38, 20 марта 2019
Политика

Росстат перейдет на новую методику подсчета доходов населения - «Политика»

В ведомстве также заявили, что ежемесячные сведения о доходах россиян больше не будут публиковаться РИА Новости. ...
Росстат перейдет на новую методику подсчета доходов населения - «Политика»

В ведомстве также заявили, что ежемесячные сведения о доходах россиян больше не будут публиковаться



РИА Новости.


Малков рассказал, что новая методика более качественная, поэтому и результаты будут «более глубокие и обоснованные». Он также добавил, что ведомство и дальше будет совершенствовать механизм подсчета доходов.


Специалистам Росстата придется уже по-новому пересчитать годовые и квартальные данные по доходам, начиная с 2013 года. Это будет сделано для того, чтобы органы власти и эксперты могли ретроспективно оперировать результатами, пояснил Малков.



Кроме того, глава ведомства уточнил, что Росстат теперь будет публиковать информацию по доходам россиян ежеквартально, а не ежемесячно.


В ведомстве также заявили, что ежемесячные сведения о доходах россиян больше не будут публиковаться РИА Новости. Малков рассказал, что новая методика более качественная, поэтому и результаты будут «более глубокие и обоснованные». Он также добавил, что ведомство и дальше будет совершенствовать механизм подсчета доходов. Специалистам Росстата придется уже по-новому пересчитать годовые и квартальные данные по доходам, начиная с 2013 года. Это будет сделано для того, чтобы органы власти и эксперты могли ретроспективно оперировать результатами, пояснил Малков. Кроме того, глава ведомства уточнил, что Росстат теперь будет публиковать информацию по доходам россиян ежеквартально, а не ежемесячно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика