В Италии сенегалец угнал и поджег автобус со школьниками - «Политика» » «Новости Дня»
Тамара
Опубликовано: 03:08, 21 марта 2019
Политика

В Италии сенегалец угнал и поджег автобус со школьниками - «Политика»

Всего в салоне находились около 50 подростков, правоохранители успели всех их спасти ANSA. Происшествие случилось в провинции Кремона. По информации агентства, 57-летний водитель угнал автобус со школьниками...
В Италии сенегалец угнал и поджег автобус со школьниками - «Политика»

Всего в салоне находились около 50 подростков, правоохранители успели всех их спасти



ANSA.


Происшествие случилось в провинции Кремона. По информации агентства, 57-летний водитель угнал автобус со школьниками. В салоне находились около 50 подростков.


Стражи порядка смогли остановить автобус, но угонщик успел поджечь транспортное средство. Очевидцы рассказали, что мужчина заявил, что никто из пассажиров не сможет спастись и разлил по салону бензин, а потом начал кричать, что хочет таким образом «остановить смерти в Средиземном море».



Полицейские смогли вывести всех школьников из автобуса. В результате никто не пострадал. Однако 14 пассажиров все же обратились к врачам с жалобами на отравление дымом.



Правоохранители выяснили, что угонщиком оказался сенегалец, который в 2004 году приехал в Италию и получил гражданство этой страны. Известно также, что мужчина до этого уже обращал на себя внимание полицейских.


Всего в салоне находились около 50 подростков, правоохранители успели всех их спасти ANSA. Происшествие случилось в провинции Кремона. По информации агентства, 57-летний водитель угнал автобус со школьниками. В салоне находились около 50 подростков. Стражи порядка смогли остановить автобус, но угонщик успел поджечь транспортное средство. Очевидцы рассказали, что мужчина заявил, что никто из пассажиров не сможет спастись и разлил по салону бензин, а потом начал кричать, что хочет таким образом «остановить смерти в Средиземном море». Полицейские смогли вывести всех школьников из автобуса. В результате никто не пострадал. Однако 14 пассажиров все же обратились к врачам с жалобами на отравление дымом. Правоохранители выяснили, что угонщиком оказался сенегалец, который в 2004 году приехал в Италию и получил гражданство этой страны. Известно также, что мужчина до этого уже обращал на себя внимание полицейских.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика