Туктамышева ответила Погорилой на ее слова из интервью АиФ.ru - «Политика» » «Новости Дня»
Александр
Опубликовано: 09:09, 21 марта 2019
Политика

Туктамышева ответила Погорилой на ее слова из интервью АиФ.ru - «Политика»

Фигуристка Погорилая сообщила журналистам, что не стала бы раздеваться на льду в интервью АиФ.ru. Туктамышева написала в Twitter, что в последнее время Погорилая уделяет ей «слишком много внимания». ...
Туктамышева ответила Погорилой на ее слова из интервью АиФ.ru - «Политика»

Фигуристка Погорилая сообщила журналистам, что не стала бы раздеваться на льду



в интервью АиФ.ru.


Туктамышева написала в Twitter, что в последнее время Погорилая уделяет ей «слишком много внимания».


19 марта на сайте АиФ.ru вышло интервью с призером чемпионатов мира и Европы Анной Погорилой (Невской), в котором спортсменка заявила, что не разделяет восторгов по поводу номера Туктамышевой с раздеванием, так как сама не смогла бы снять одежду на льду или в другом общественном месте. Погорилая отметила, что ей было бы некомфортно услышать вопросы по поводу такого номера от ее ребенка в будущем.



В ответ Туктамышева заявила, что Погорилой не стоит беспокоиться о ее будущих детях. «Я научу их уважать старших, своего тренера и труд других спортсменов, а не искать оправданий в своих неудачах у других людей», – заявила Туктамышева.



Напомним, осенью прошлого года россиянка Туктамышева сняла блузку во время показательного выступления на этапе Гран-при по фигурному катанию в Канаде.


Фигуристка Погорилая сообщила журналистам, что не стала бы раздеваться на льду в интервью АиФ.ru. Туктамышева написала в Twitter, что в последнее время Погорилая уделяет ей «слишком много внимания». 19 марта на сайте АиФ.ru вышло интервью с призером чемпионатов мира и Европы Анной Погорилой (Невской), в котором спортсменка заявила, что не разделяет восторгов по поводу номера Туктамышевой с раздеванием, так как сама не смогла бы снять одежду на льду или в другом общественном месте. Погорилая отметила, что ей было бы некомфортно услышать вопросы по поводу такого номера от ее ребенка в будущем. В ответ Туктамышева заявила, что Погорилой не стоит беспокоиться о ее будущих детях. «Я научу их уважать старших, своего тренера и труд других спортсменов, а не искать оправданий в своих неудачах у других людей», – заявила Туктамышева. Напомним, осенью прошлого года россиянка Туктамышева сняла блузку во время показательного выступления на этапе Гран-при по фигурному катанию в Канаде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика