Украина в НАТО? Кандидат в президенты Украины: Это будет означать третью мировую войну (Najwyzszy Czas, Польша) - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:36, 21 марта 2019
Политика

Украина в НАТО? Кандидат в президенты Украины: Это будет означать третью мировую войну (Najwyzszy Czas, Польша) - «Политика»

Вступление Украины в НАТО приведет к развязыванию третьей мировой войны. Такое заявление кандидата на президентский пост и депутата Верховной рады Евгения Мураева вызвало бурю эмоций в украинских политических кругах. Часть политологов и экспертов признают, что молодой политический деятель озвучил мнение представителей Запада, которое те прячут за улыбками и дружественными жестами.
Украина в НАТО? Кандидат в президенты Украины: Это будет означать третью мировую войну (Najwyzszy Czas, Польша) - «Политика»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкВступление Украины в НАТО приведет к развязыванию третьей мировой войны. Такое заявление кандидата на президентский пост и депутата Верховной рады Евгения Мураева вызвало бурю эмоций в украинских политических кругах. Часть политологов и экспертов признают, что молодой политический деятель озвучил мнение представителей Запада, которое те прячут за улыбками и дружественными жестами.

Политик, который неоднократно в негативном ключе комментировал перспективу вступления Украины в Североатлантический альянс или ее сотрудничество с Европейским союзом, в очередной раз шокировал политологов и экспертов. Часть из них признает, что молодой политический деятель озвучил мнение представителей Запада, которое те прячут за улыбками и дружественными жестами.


Как подчеркнул в своем очередном выступлении Мураев, военные и политики из стран, которые входят сейчас в структуры НАТО, прекрасно осознают, что если они примут в свои ряды Украину, им придется включиться в конфликт в Донбассе, а, значит, вступить в открытый конфликт с Россией.


Это было не последнее слово Мураева. Далее парламентарий отметил, что ситуация в районе Луганска и Донецка выгодна не только московским, но и киевским политикам, ведь регулярные бои на линии разграничения позволяют, в частности, президенту Порошенко строить свою избирательную кампанию на страхе перед войной с Россией.


© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкВступление Украины в НАТО приведет к развязыванию третьей мировой войны. Такое заявление кандидата на президентский пост и депутата Верховной рады Евгения Мураева вызвало бурю эмоций в украинских политических кругах. Часть политологов и экспертов признают, что молодой политический деятель озвучил мнение представителей Запада, которое те прячут за улыбками и дружественными жестами.Политик, который неоднократно в негативном ключе комментировал перспективу вступления Украины в Североатлантический альянс или ее сотрудничество с Европейским союзом, в очередной раз шокировал политологов и экспертов. Часть из них признает, что молодой политический деятель озвучил мнение представителей Запада, которое те прячут за улыбками и дружественными жестами. Как подчеркнул в своем очередном выступлении Мураев, военные и политики из стран, которые входят сейчас в структуры НАТО, прекрасно осознают, что если они примут в свои ряды Украину, им придется включиться в конфликт в Донбассе, а, значит, вступить в открытый конфликт с Россией. Это было не последнее слово Мураева. Далее парламентарий отметил, что ситуация в районе Луганска и Донецка выгодна не только московским, но и киевским политикам, ведь регулярные бои на линии разграничения позволяют, в частности, президенту Порошенко строить свою избирательную кампанию на страхе перед войной с Россией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика