СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина - «Политика» » «Новости Дня»
Радислав
Опубликовано: 03:24, 22 марта 2019
Политика

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина - «Политика»

В овертайме СКА одержал победу над «Локомотивом» Советский спорт. В основное время обе команды забили по четыре шайбы. Счет на пятой минуте открыл Денис Алексеев из «Локомотива», после хоккеист СКА Никита Гусев...

В овертайме СКА одержал победу над «Локомотивом»

Советский спорт.

В основное время обе команды забили по четыре шайбы. Счет на пятой минуте открыл Денис Алексеев из «Локомотива», после хоккеист СКА Никита Гусев отправил в ворота соперника две шайбы на 21-ой и 25-ой минутах. На 31-ой минуте команды обменялись голами, на 38-ой минуте в ворота «Локомотива» забил Алексей Бывальцев. После «Локомотив» ответил двумя шайбами, сравняв счет. В овертайме Динар Хафизуллин принес СКА победу.

На прошлой неделе СКА со счетом 1:0 обыграл «Локомотив» во втором раунде плей-офф КХЛ. Кстати, российский хоккеист Илья Ковальчук, который играет в НХЛ в составе «Лос-Анджелес Кингз», назвал СКА в числе фаворитов Кубка Гагарина.

В овертайме СКА одержал победу над «Локомотивом» Советский спорт. В основное время обе команды забили по четыре шайбы. Счет на пятой минуте открыл Денис Алексеев из «Локомотива», после хоккеист СКА Никита Гусев отправил в ворота соперника две шайбы на 21-ой и 25-ой минутах. На 31-ой минуте команды обменялись голами, на 38-ой минуте в ворота «Локомотива» забил Алексей Бывальцев. После «Локомотив» ответил двумя шайбами, сравняв счет. В овертайме Динар Хафизуллин принес СКА победу. На прошлой неделе СКА со счетом 1:0 обыграл «Локомотив» во втором раунде плей-офф КХЛ. Кстати, российский хоккеист Илья Ковальчук, который играет в НХЛ в составе «Лос-Анджелес Кингз», назвал СКА в числе фаворитов Кубка Гагарина.