Политика
СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина - «Политика»
В овертайме СКА одержал победу над «Локомотивом»
Советский спорт.
В основное время обе команды забили по четыре шайбы. Счет на пятой минуте открыл Денис Алексеев из «Локомотива», после хоккеист СКА Никита Гусев отправил в ворота соперника две шайбы на 21-ой и 25-ой минутах. На 31-ой минуте команды обменялись голами, на 38-ой минуте в ворота «Локомотива» забил Алексей Бывальцев. После «Локомотив» ответил двумя шайбами, сравняв счет. В овертайме Динар Хафизуллин принес СКА победу.
На прошлой неделе СКА со счетом 1:0 обыграл «Локомотив» во втором раунде плей-офф КХЛ. Кстати, российский хоккеист Илья Ковальчук, который играет в НХЛ в составе «Лос-Анджелес Кингз», назвал СКА в числе фаворитов Кубка Гагарина.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Толстосум не сыграет в хоккей: в КХЛ вводят потолок зарплат - «Происшествия»
В чемпионатах России по игровым видам спорта — пора решающих матчей
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
НХЛ. «Тампа» обыграла «Бостон», «Вегас» победил «Лос-Анджелес», Вашингтон» проиграл «Айлендерс» и другие результаты - «Хоккей»
