ВЦИОМ: каждый шестой россиянин опасается пользоваться такси - «Политика» » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 09:29, 22 марта 2019
Политика

ВЦИОМ: каждый шестой россиянин опасается пользоваться такси - «Политика»

Основным требованием безопасности в такси, по мнению опрошенных, является соблюдение водителем ПДД ВЦИОМ. Такого мнения придерживаются 17% россиян. Из них 15% считают, что ездить на такси скорее опасно, а 2% уверены, что это очень опасно. По мнению двух третей респондентов, основное требование безопасности в такси – это соблюдение водителем правил дорожного движения. По словам 62% опрошенных, ключевым требованием является аккуратная манера вождения таксиста. Техническая исправность и отсутствие повреждения авто является главным
ВЦИОМ: каждый шестой россиянин опасается пользоваться такси - «Политика»

Основным требованием безопасности в такси, по мнению опрошенных, является соблюдение водителем ПДД



ВЦИОМ.

Такого мнения придерживаются 17% россиян. Из них 15% считают, что ездить на такси скорее опасно, а 2% уверены, что это очень опасно.



По мнению двух третей респондентов, основное требование безопасности в такси – это соблюдение водителем правил дорожного движения. По словам 62% опрошенных, ключевым требованием является аккуратная манера вождения таксиста.



Техническая исправность и отсутствие повреждения авто является главным критерием безопасности для 59% россиян.



Однако подавляющее большинство респондентов (79%) уверены, что поездки на такси безопасны.



Согласно опросу, 61% граждан РФ считают стоимость поездки на такси соответствующей качеству. При этом 28% думают, что цена на такси высокая.



Соцопрос ВЦИОМ был проведен в период с 18 по 19 марта среди 800 человек старше 18 лет, проживающих в городах-миллионниках.


Основным требованием безопасности в такси, по мнению опрошенных, является соблюдение водителем ПДД ВЦИОМ. Такого мнения придерживаются 17% россиян. Из них 15% считают, что ездить на такси скорее опасно, а 2% уверены, что это очень опасно. По мнению двух третей респондентов, основное требование безопасности в такси – это соблюдение водителем правил дорожного движения. По словам 62% опрошенных, ключевым требованием является аккуратная манера вождения таксиста. Техническая исправность и отсутствие повреждения авто является главным критерием безопасности для 59% россиян. Однако подавляющее большинство респондентов (79%) уверены, что поездки на такси безопасны. Согласно опросу, 61% граждан РФ считают стоимость поездки на такси соответствующей качеству. При этом 28% думают, что цена на такси высокая. Соцопрос ВЦИОМ был проведен в период с 18 по 19 марта среди 800 человек старше 18 лет, проживающих в городах-миллионниках.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика