Трамп намекнул на беспорядки, если ему не понравится доклад по «российскому делу» - «Политика» » «Новости Дня»
Изот
Опубликовано: 03:03, 23 марта 2019
Политика

Трамп намекнул на беспорядки, если ему не понравится доклад по «российскому делу» - «Политика»

Carlos Barria/Reuters Президент США Дональд Трамп заявил, что если доклад по «российскому делу» будет направлен против него, то в стране начнутся беспорядки, передает MediaITE. Трамп отметил, что сумел...
Трамп намекнул на беспорядки, если ему не понравится доклад по «российскому делу» - «Политика»

Carlos Barria/Reuters

Президент США Дональд Трамп заявил, что если доклад по «российскому делу» будет направлен против него, то в стране начнутся беспорядки, передает MediaITE.

Трамп отметил, что сумел победить на выборах, и людям не понравится, что его пытаются очернить.

Ранее сообщалось, что заключительный доклад по «российскому делу» по масштабу может стать одной из серьезных проблем, которые когда-либо встречались на пути американского президента.

Россия отрицает вмешательство в американский избирательный процесс.


Carlos Barria/Reuters Президент США Дональд Трамп заявил, что если доклад по «российскому делу» будет направлен против него, то в стране начнутся беспорядки, передает MediaITE. Трамп отметил, что сумел победить на выборах, и людям не понравится, что его пытаются очернить. Ранее сообщалось, что заключительный доклад по «российскому делу» по масштабу может стать одной из серьезных проблем, которые когда-либо встречались на пути американского президента. Россия отрицает вмешательство в американский избирательный процесс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика