В президентском дворце в столице Судана произошел сильный пожар - «Политика» » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 21:22, 23 марта 2019
Политика

В президентском дворце в столице Судана произошел сильный пожар - «Политика»

По некоторой информации, причиной возгорания стало короткое замыкание Al-Hadath. По данным из обнародованного коммюнике, пожар вспыхнул на втором этаже особняка, его удалось локализовать. О пострадавших не сообщается. ...
В президентском дворце в столице Судана произошел сильный пожар - «Политика»

По некоторой информации, причиной возгорания стало короткое замыкание


В президентском дворце в столице Судана произошел сильный пожар - «Политика»

Al-Hadath.

По данным из обнародованного коммюнике, пожар вспыхнул на втором этаже особняка, его удалось локализовать. О пострадавших не сообщается.


Новостной портал Baj News, тем временем, сообщил, что причиной пожара стало короткое замыкание.



Известно, что большая часть зданий президентского комплекса в Хартуме сейчас не используется, так как основные службы и офисы администрации президента переехали в новую резиденцию.



Президентский дворец был построен в 1830-х годах. Особняк выходит на Нил и представляет собой архитектурный памятник. Дворец являлся официальной резиденцией главы государства до строительства нового дворца. Подразделения канцелярии президента начали переводить на новое место в 2015 году.


По некоторой информации, причиной возгорания стало короткое замыкание Al-Hadath. По данным из обнародованного коммюнике, пожар вспыхнул на втором этаже особняка, его удалось локализовать. О пострадавших не сообщается. Новостной портал Baj News, тем временем, сообщил, что причиной пожара стало короткое замыкание. Известно, что большая часть зданий президентского комплекса в Хартуме сейчас не используется, так как основные службы и офисы администрации президента переехали в новую резиденцию. Президентский дворец был построен в 1830-х годах. Особняк выходит на Нил и представляет собой архитектурный памятник. Дворец являлся официальной резиденцией главы государства до строительства нового дворца. Подразделения канцелярии президента начали переводить на новое место в 2015 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика