Около 400 человек эвакуировали с потерявшего ход лайнера у берегов Норвегии - «Политика» » «Новости Дня»
Gilbert
Опубликовано: 12:42, 24 марта 2019
Политика

Около 400 человек эвакуировали с потерявшего ход лайнера у берегов Норвегии - «Политика»

На пароме Viking Sky остаются еще более тысячи пассажиров Verdens Gang. По данным издания, спасли уже 371 из примерно 1,4 тысячи находившихся на корабле людей. Пассажиров вывозят с лайнера на трех вертолетах. Отмечается, что мешавший накануне вечером спасательной операции ветер в настоящее время стал слабее. Людей продолжают эвакуировать даже после того, как стало известно, что заработали три из четырех двигателей, и судно начало самостоятельно плыть в сторону города Молде. Известно, что в результате инцидента пострадали 17 человек,
Около 400 человек эвакуировали с потерявшего ход лайнера у берегов Норвегии - «Политика»

На пароме Viking Sky остаются еще более тысячи пассажиров



Verdens Gang.


По данным издания, спасли уже 371 из примерно 1,4 тысячи находившихся на корабле людей. Пассажиров вывозят с лайнера на трех вертолетах. Отмечается, что мешавший накануне вечером спасательной операции ветер в настоящее время стал слабее.


Людей продолжают эвакуировать даже после того, как стало известно, что заработали три из четырех двигателей, и судно начало самостоятельно плыть в сторону города Молде.



Известно, что в результате инцидента пострадали 17 человек, трое из эвакуированных получили серьезные травмы.



По информации посольства России в Норвегии, четыре члена экипажа судна являются гражданами РФ, среди пассажиров россиян нет.



Ранее сообщалось, что с терпящего бедствие лайнера в Норвегии эвакуировали более 260 пассажиров.



В субботу у корабля Viking Sky, который плыл из Тромсё в Ставангер, отказал во время шторма один из двигателей, и он встал на якорь у западного побережья Норвегии.


На пароме Viking Sky остаются еще более тысячи пассажиров Verdens Gang. По данным издания, спасли уже 371 из примерно 1,4 тысячи находившихся на корабле людей. Пассажиров вывозят с лайнера на трех вертолетах. Отмечается, что мешавший накануне вечером спасательной операции ветер в настоящее время стал слабее. Людей продолжают эвакуировать даже после того, как стало известно, что заработали три из четырех двигателей, и судно начало самостоятельно плыть в сторону города Молде. Известно, что в результате инцидента пострадали 17 человек, трое из эвакуированных получили серьезные травмы. По информации посольства России в Норвегии, четыре члена экипажа судна являются гражданами РФ, среди пассажиров россиян нет. Ранее сообщалось, что с терпящего бедствие лайнера в Норвегии эвакуировали более 260 пассажиров. В субботу у корабля Viking Sky, который плыл из Тромсё в Ставангер, отказал во время шторма один из двигателей, и он встал на якорь у западного побережья Норвегии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика