Глава МИД Финляндии подвергся нападению во время встречи с избирателями - «Политика» » «Новости Дня»
Моисей
Опубликовано: 18:20, 24 марта 2019
Политика

Глава МИД Финляндии подвергся нападению во время встречи с избирателями - «Политика»

Нападавший успел ударить одного из охранников министра бутылкой по голове РИА Новости. Неизвестный молодой человек из толпы попытался прорваться к Сойни, но был задержан представителями охраны. ...
Глава МИД Финляндии подвергся нападению во время встречи с избирателями - «Политика»

Нападавший успел ударить одного из охранников министра бутылкой по голове



РИА Новости.


Неизвестный молодой человек из толпы попытался прорваться к Сойни, но был задержан представителями охраны.


Известно, что нападавший успел ударить одного из охранников министра бутылкой по голове.



После того как молодой человек был задержан, глава МИД продолжил предвыборную встречу, сообщив присутствующим, что на него пытались напасть.



Ранее Тимо Сойни заявил, что не намерен баллотироваться на выборах в парламент Финляндии, но поддержит свою партию в ее предвыборной кампании. Выборы в парламент страны состоятся 14 апреля.



Ранее отставку правительства одобрил президент Финляндии Саули Ниинисте.


Нападавший успел ударить одного из охранников министра бутылкой по голове РИА Новости. Неизвестный молодой человек из толпы попытался прорваться к Сойни, но был задержан представителями охраны. Известно, что нападавший успел ударить одного из охранников министра бутылкой по голове. После того как молодой человек был задержан, глава МИД продолжил предвыборную встречу, сообщив присутствующим, что на него пытались напасть. Ранее Тимо Сойни заявил, что не намерен баллотироваться на выборах в парламент Финляндии, но поддержит свою партию в ее предвыборной кампании. Выборы в парламент страны состоятся 14 апреля. Ранее отставку правительства одобрил президент Финляндии Саули Ниинисте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика