В ДНР заявили о «подлом плане» Порошенко с убийством людей - «Политика» » «Новости Дня»
Nash
Опубликовано: 09:36, 25 марта 2019
Политика

В ДНР заявили о «подлом плане» Порошенко с убийством людей - «Политика»

РИА «Новости»В Народной милиции самопровозглашенной ДНР обвинили президента Украины Петра Порошенко в том, что он разработал «подлый план» в отношении Донбасса, передает РИА «Новости». В милиции рассказали,...
В ДНР заявили о «подлом плане» Порошенко с убийством людей - «Политика»

РИА «Новости»

В Народной милиции самопровозглашенной ДНР обвинили президента Украины Петра Порошенко в том, что он разработал «подлый план» в отношении Донбасса, передает РИА «Новости».

В милиции рассказали, что Порошенко осознает неминуемый проигрыш на президентских выборах, а потому намерен сорвать их, введя военное положение в нескольких регионах страны.

В оборонном ведомстве уверены, что силы Порошенко организуют волну провокаций, в том числе массовую гибель граждан. По их мнению, украинские военные заминируют КПП, и направят туда людей, пытающихся скрыться от беспорядков.

«Подорвавшиеся на минах мирные жители будут представлены, как «очередной акт агрессии» с нашей стороны», – заявил представитель оборонного ведомства.

Ранее в Совбезе рассказали о выгоде США от переизбрания Порошенко.


РИА «Новости»В Народной милиции самопровозглашенной ДНР обвинили президента Украины Петра Порошенко в том, что он разработал «подлый план» в отношении Донбасса, передает РИА «Новости». В милиции рассказали, что Порошенко осознает неминуемый проигрыш на президентских выборах, а потому намерен сорвать их, введя военное положение в нескольких регионах страны. В оборонном ведомстве уверены, что силы Порошенко организуют волну провокаций, в том числе массовую гибель граждан. По их мнению, украинские военные заминируют КПП, и направят туда людей, пытающихся скрыться от беспорядков. «Подорвавшиеся на минах мирные жители будут представлены, как «очередной акт агрессии» с нашей стороны», – заявил представитель оборонного ведомства. Ранее в Совбезе рассказали о выгоде США от переизбрания Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика