В Белом доме разъяснили намерение Трампа начать расследование против демократов - «Политика» » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 09:36, 25 марта 2019
Политика

В Белом доме разъяснили намерение Трампа начать расследование против демократов - «Политика»

В Белом доме разъяснили намерение Трампа начать расследование против демократов - «Политика»

Carlos Barria/Reuters

Президент США Дональд Трамп не намерен начинать расследование в отношении своих политических оппонентов из числа демократов после публикации доклада по «российскому делу», передает ТАСС.

Об этом рассказал заместитель пресс-секретаря Трампа Хоган Гидли.

«Трамп не планирует просить своего генерального прокурора начинать расследование в отношении своих политических противников», — сказал он.

Гидли добавил, что Белый дом до сих пор не получил доступ к докладу Мюллера, который носит конфиденциальный характер.

Ранее сенатор от демократов Джин Шахин обрушилась к критикой на спецпрокурора Роберта Мюллера из-за того, что его доклад по «российскому делу» не представлен общественности в полном объеме.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Carlos Barria/Reuters Президент США Дональд Трамп не намерен начинать расследование в отношении своих политических оппонентов из числа демократов после публикации доклада по «российскому делу», передает ТАСС. Об этом рассказал заместитель пресс-секретаря Трампа Хоган Гидли. «Трамп не планирует просить своего генерального прокурора начинать расследование в отношении своих политических противников», — сказал он. Гидли добавил, что Белый дом до сих пор не получил доступ к докладу Мюллера, который носит конфиденциальный характер. Ранее сенатор от демократов Джин Шахин обрушилась к критикой на спецпрокурора Роберта Мюллера из-за того, что его доклад по «российскому делу» не представлен общественности в полном объеме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)