Глава МВД сообщил о двукратном увеличении киберпреступлений в РФ - «Политика» » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 18:38, 25 марта 2019
Политика

Глава МВД сообщил о двукратном увеличении киберпреступлений в РФ - «Политика»

По его словам, незащищенным слоям населения стоит разъяснять, какие мошеннические схемы используют в интернете РИА Новости со ссылкой...
Глава МВД сообщил о двукратном увеличении киберпреступлений в РФ - «Политика»

По его словам, незащищенным слоям населения стоит разъяснять, какие мошеннические схемы используют в интернете



РИА Новости со ссылкой на слова министра внутренних дел России Владимира Колокольцева.


Он добавил, что за последние годы число правонарушений с использованием интернет-технологий возросло в 16 раз. Колокольцев подчеркнул, что это очень большая цифра.


«Здесь мы можем наши усилия концентрировать и объединять», – заметил он во время заседания Общественного совета при МВД России. По мнению главы МВД, стоит разъяснять незащищенным слоям населения о мошеннических схемах с использованием интернета.



Ранее заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов говорил, что потери экономики России от киберпреступности за 2017 год составили 600-650 миллиардов рублей.


По его словам, незащищенным слоям населения стоит разъяснять, какие мошеннические схемы используют в интернете РИА Новости со ссылкой на слова министра внутренних дел России Владимира Колокольцева. Он добавил, что за последние годы число правонарушений с использованием интернет-технологий возросло в 16 раз. Колокольцев подчеркнул, что это очень большая цифра. «Здесь мы можем наши усилия концентрировать и объединять», – заметил он во время заседания Общественного совета при МВД России. По мнению главы МВД, стоит разъяснять незащищенным слоям населения о мошеннических схемах с использованием интернета. Ранее заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов говорил, что потери экономики России от киберпреступности за 2017 год составили 600-650 миллиардов рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика