Трое чиновников британского правительства подали в отставку из-за Brexit - «Политика» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 06:25, 26 марта 2019
Политика

Трое чиновников британского правительства подали в отставку из-за Brexit - «Политика»

Выход Великобритании из Евросоюза Свои посты оставили один министр и два замминистра РИА Новости. Свой пост оставил...
Трое чиновников британского правительства подали в отставку из-за Brexit - «Политика»
Выход Великобритании из Евросоюза

Свои посты оставили один министр и два замминистра



РИА Новости.


Свой пост оставил министр по делам Ближнего Востока и Северной Африки Алистер Берт, также в отставку ушли замминистра по делам бизнеса и промышленности Ричард Харрингтон и замминистра здравоохранения Стив Брайн.


До этого все трое выступили за предоставление парламенту право определять повестку и проголосовать по различным вариантам Brexit.



Ранее британский премьер Тереза Мэй направила письмо главе Европейского совета Дональду Туску с просьбой отсрочить Brexit до 30 июня.
В ЕС ответили, что дадут отсрочку до 22 мая, если парламент одобрит соглашение до конца этой недели. Накануне Мэй пообещала уйти в отставку с поста премьер-министра Великобритании, если парламент проголосует за ее сделку с ЕС по Brexit.



Собаки, дети и английский юмор. Лондон вышел на марш против Брексита



Как в Лондоне проходит многотысячный марш в поддержку повторного референдума по выходу Британии из Евросоюза — в материале АиФ.ru. Подробнее.


Выход Великобритании из Евросоюза Свои посты оставили один министр и два замминистра РИА Новости. Свой пост оставил министр по делам Ближнего Востока и Северной Африки Алистер Берт, также в отставку ушли замминистра по делам бизнеса и промышленности Ричард Харрингтон и замминистра здравоохранения Стив Брайн. До этого все трое выступили за предоставление парламенту право определять повестку и проголосовать по различным вариантам Brexit. Ранее британский премьер Тереза Мэй направила письмо главе Европейского совета Дональду Туску с просьбой отсрочить Brexit до 30 июня. В ЕС ответили, что дадут отсрочку до 22 мая, если парламент одобрит соглашение до конца этой недели. Накануне Мэй пообещала уйти в отставку с поста премьер-министра Великобритании, если парламент проголосует за ее сделку с ЕС по Brexit. Собаки, дети и английский юмор. Лондон вышел на марш против Брексита Как в Лондоне проходит многотысячный марш в поддержку повторного референдума по выходу Британии из Евросоюза — в материале АиФ.ru. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика