В Забайкалье освобождены от должностей два министра - «Политика» » «Новости Дня»
Флорентина
Опубликовано: 06:25, 26 марта 2019
Политика

В Забайкалье освобождены от должностей два министра - «Политика»

По данным региональных властей, главы Минприроды и Минсоцзащиты края уволились по собственному желанию ТАСС со ссылкой на источник...
В Забайкалье освобождены от должностей два министра - «Политика»

По данным региональных властей, главы Минприроды и Минсоцзащиты края уволились по собственному желанию



ТАСС со ссылкой на источник в краевом правительстве, отставка Федотова стала следствием программы «Прямой разговор», в ходе которой на прошлой неделе министр в течение трех часов общался с жителями региона в прямом эфире. Он ответил на несколько десятков вопросов, в основном носивших социальный характер.

Исполнять обязанности главы Минприроды будет замминистра Заур Аппоев. И.о. министра труда и социальной защиты края также назначен заместитель министра Евгений Казаченко.



Днем ранее в отставку ушел вице-премьер, министр экономического развития региона Сергей Новиченко.



Осипов был назначен врио главы Забайкальского края в октябре. Тогда он заявил, что не будет сразу менять правительство региона, а сделает выводы после личного общения с местными чиновниками.


По данным региональных властей, главы Минприроды и Минсоцзащиты края уволились по собственному желанию ТАСС со ссылкой на источник в краевом правительстве, отставка Федотова стала следствием программы «Прямой разговор», в ходе которой на прошлой неделе министр в течение трех часов общался с жителями региона в прямом эфире. Он ответил на несколько десятков вопросов, в основном носивших социальный характер. Исполнять обязанности главы Минприроды будет замминистра Заур Аппоев. И.о. министра труда и социальной защиты края также назначен заместитель министра Евгений Казаченко. Днем ранее в отставку ушел вице-премьер, министр экономического развития региона Сергей Новиченко. Осипов был назначен врио главы Забайкальского края в октябре. Тогда он заявил, что не будет сразу менять правительство региона, а сделает выводы после личного общения с местными чиновниками.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика