Пентагон выделил миллиард долларов на строительство стены на границе - «Политика» » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 09:21, 26 марта 2019
Политика

Пентагон выделил миллиард долларов на строительство стены на границе - «Политика»

Средства пойдут на строительство участка длиной около 90 км сайте ведомства. «Шанахан уполномочил командующего инженерным корпусом армии США приступить к планированию и выполнению программы стоимостью 1 миллиард...
Пентагон выделил миллиард долларов на строительство стены на границе - «Политика»

Средства пойдут на строительство участка длиной около 90 км



сайте ведомства.


«Шанахан уполномочил командующего инженерным корпусом армии США приступить к планированию и выполнению программы стоимостью 1 миллиард долларов для поддержки министерства внутренней безопасности и таможенной и пограничной служб», - говорится в сообщении.


Средства пойдут на строительство 90 км стены на границе, а также улучшение дорог и установку освещения.



Отмечается, что это первый миллиард из восьми, которые президент США Дональд Трамп требует направить на строительство стены. Для финансирования проекта он ввел режим ЧП на границе, что позволит перенаправить средства с других проектов в обход Конгресса.


Средства пойдут на строительство участка длиной около 90 км сайте ведомства. «Шанахан уполномочил командующего инженерным корпусом армии США приступить к планированию и выполнению программы стоимостью 1 миллиард долларов для поддержки министерства внутренней безопасности и таможенной и пограничной служб», - говорится в сообщении. Средства пойдут на строительство 90 км стены на границе, а также улучшение дорог и установку освещения. Отмечается, что это первый миллиард из восьми, которые президент США Дональд Трамп требует направить на строительство стены. Для финансирования проекта он ввел режим ЧП на границе, что позволит перенаправить средства с других проектов в обход Конгресса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика