Washington Post ответила, сможет ли Трамп воплотить мечту о «российской перезагрузке» - «Политика» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 12:37, 26 марта 2019
Политика

Washington Post ответила, сможет ли Трамп воплотить мечту о «российской перезагрузке» - «Политика»

Алексей Никольский/РИА «Новости»Итоги «российского дела» вряд ли улучшат ситуацию в российско-американских отношениях в ближайшее время, однако глобальные сдвиги могут произойти постепенно, например, в сфере геополитических...
Washington Post ответила, сможет ли Трамп воплотить мечту о «российской перезагрузке» - «Политика»

Алексей Никольский/РИА «Новости»

Итоги «российского дела» вряд ли улучшат ситуацию в российско-американских отношениях в ближайшее время, однако глобальные сдвиги могут произойти постепенно, например, в сфере геополитических интересов, таких как Сирия и Афганистан, пишет газета The Washington Post.

Кроме того, могут возобновиться двусторонние встречи, например, между советником по национальной безопасности США Джоном Болтоном и его российским коллегой Николаем Патрушевым, считает российский эксперт в Rand Corporation Сэм Чарап. В настоящее время официальные лица США и России продолжают встречаться, но на более низких уровнях.

Если Трамп не признает доказанные Мюллером попытки вмешаться России, то его намерение изменить отношения с Москвой продолжат сталкиваться с оппозицией и скептицизмом внутри Вашингтона. Так, несмотря на нисходящую траекторию российско-американских отношений, в отличие от своей администрации, Трамп неоднократно демонстрировал личную заинтересованность в улучшении отношений с Россией, отмечает WP.

Дональд Трамп вступил в должность президента США, говоря о желании улучшить отношения с Москвой. После выхода итогов расследования спецпрокурора Роберта Мюллера у него появилась свобода, чтобы реализовать это. Однако за два года Соединенные Штаты все больше укрепились в оппозиции Москве, поясняет издание.


Алексей Никольский/РИА «Новости»Итоги «российского дела» вряд ли улучшат ситуацию в российско-американских отношениях в ближайшее время, однако глобальные сдвиги могут произойти постепенно, например, в сфере геополитических интересов, таких как Сирия и Афганистан, пишет газета The Washington Post. Кроме того, могут возобновиться двусторонние встречи, например, между советником по национальной безопасности США Джоном Болтоном и его российским коллегой Николаем Патрушевым, считает российский эксперт в Rand Corporation Сэм Чарап. В настоящее время официальные лица США и России продолжают встречаться, но на более низких уровнях. Если Трамп не признает доказанные Мюллером попытки вмешаться России, то его намерение изменить отношения с Москвой продолжат сталкиваться с оппозицией и скептицизмом внутри Вашингтона. Так, несмотря на нисходящую траекторию российско-американских отношений, в отличие от своей администрации, Трамп неоднократно демонстрировал личную заинтересованность в улучшении отношений с Россией, отмечает WP. Дональд Трамп вступил в должность президента США, говоря о желании улучшить отношения с Москвой. После выхода итогов расследования спецпрокурора Роберта Мюллера у него появилась свобода, чтобы реализовать это. Однако за два года Соединенные Штаты все больше укрепились в оппозиции Москве, поясняет издание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика