В Минобороны открестились от военного, напавшего с ножом на подростка в Ярославле - «Политика» » «Новости Дня»
Федот
Опубликовано: 18:03, 26 марта 2019
Политика

В Минобороны открестились от военного, напавшего с ножом на подростка в Ярославле - «Политика»

В Минобороны России заявили, что человек, который в Ярославле напал с ножом на 15-летнего школьника, никогда не проходил военную службу и не имеет отношения к военным ведомствам.  «Совершивший правонарушение гражданин службу в Минобороны России никогда не проходил и никакого отношения к военному ведомству не имеет, он является сотрудником одного из специализированных учреждений, в котором в соответствии с положением предусмотрена военная служба», — сказано в заявлении, распространенном пресс-службой Минобороны.  Ранее СМИ сообщали,
В Минобороны открестились от военного, напавшего с ножом на подростка в Ярославле - «Политика»
В Минобороны открестились от военного, напавшего с ножом на подростка в Ярославле - «Политика»

В Минобороны России заявили, что человек, который в Ярославле напал с ножом на 15-летнего школьника, никогда не проходил военную службу и не имеет отношения к военным ведомствам. 



«Совершивший правонарушение гражданин службу в Минобороны России никогда не проходил и никакого отношения к военному ведомству не имеет, он является сотрудником одного из специализированных учреждений, в котором в соответствии с положением предусмотрена военная служба», — сказано в заявлении, распространенном пресс-службой Минобороны. 



Ранее СМИ сообщали, что нападение на подростка произошло в центре Ярославля 8 марта. По словам очевидцев, мужчина, которого в СМИ назвали военнослужащим, сначала задел плечом школьника, а затем набросился на него с ножом, ударив в поясницу.  



СМИ: СКР не стал ходатайствовать об аресте военного, ударившего подростка ножом в спину



Свидетели инцидента уверяют, что подросток никаким образом конфликт не провоцировал. «Нападавший был в состоянии опьянения, возможно, не только алкогольного. Буквально за пару минут до случившегося его за неадекватное поведение выгнали из бара в центре города», — сообщал ранее источник 76.RU. После случившегося молодого человека увезли на скорой в больницу, где в срочном порядке сделали операцию.



 По данному факту СКР возбудил уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего из хулиганских побуждений»). 



Сообщалось, что нападавший является действующим офицером одной из воинских частей Подмосковья. 


В Минобороны России заявили, что человек, который в Ярославле напал с ножом на 15-летнего школьника, никогда не проходил военную службу и не имеет отношения к военным ведомствам. «Совершивший правонарушение гражданин службу в Минобороны России никогда не проходил и никакого отношения к военному ведомству не имеет, он является сотрудником одного из специализированных учреждений, в котором в соответствии с положением предусмотрена военная служба», — сказано в заявлении, распространенном пресс-службой Минобороны. Ранее СМИ сообщали, что нападение на подростка произошло в центре Ярославля 8 марта. По словам очевидцев, мужчина, которого в СМИ назвали военнослужащим, сначала задел плечом школьника, а затем набросился на него с ножом, ударив в поясницу. СМИ: СКР не стал ходатайствовать об аресте военного, ударившего подростка ножом в спину Свидетели инцидента уверяют, что подросток никаким образом конфликт не провоцировал. «Нападавший был в состоянии опьянения, возможно, не только алкогольного. Буквально за пару минут до случившегося его за неадекватное поведение выгнали из бара в центре города», — сообщал ранее источник 76.RU. После случившегося молодого человека увезли на скорой в больницу, где в срочном порядке сделали операцию. По данному факту СКР возбудил уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего из хулиганских побуждений»). Сообщалось, что нападавший является действующим офицером одной из воинских частей Подмосковья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика