Глава CNN ищет оправдания за конспирологию по «российскому делу» - «Политика» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 18:58, 26 марта 2019
Политика

Глава CNN ищет оправдания за конспирологию по «российскому делу» - «Политика»

DepositphotosГлава компании CNN Джефф Закер ответил на обвинения, что канал постоянно транслировал «теорию заговора» в отношении президента США Дональда Трампа из-за «российского дела», сообщает ...
Глава CNN ищет оправдания за конспирологию по «российскому делу» - «Политика»

Depositphotos

Глава компании CNN Джефф Закер ответил на обвинения, что канал постоянно транслировал «теорию заговора» в отношении президента США Дональда Трампа из-за «российского дела», сообщает MediaIte.

Закер заявил, что журналисты просто выполняли свою работу и сообщали «имеющиеся факты».

«Мы не следователи. Мы журналисты, и наша роль заключается в том, чтобы сообщать факты в том виде, в котором мы их знаем, и это именно то, что мы сделали», — подчеркнул Закер.

Ранее сообщалось, что Джулиани пристыдил CNN за теорию заговора про «российское дело».

В конце марта генеральный прокурор США Уильям Барр представил итоги расследования специального прокурора Роберта Мюллера на предмет вмешательства в американские выборы 2016 года и сговора Трампа с представителями России. В докладе Барра утверждалось, что Мюллер пришел к выводу об отсутствии сговора Трампа с Россией, а также говорилось о попытках России вмешаться в выборы. Москва отрицает обвинения во вмешательстве в избирательный процесс США.


DepositphotosГлава компании CNN Джефф Закер ответил на обвинения, что канал постоянно транслировал «теорию заговора» в отношении президента США Дональда Трампа из-за «российского дела», сообщает MediaIte. Закер заявил, что журналисты просто выполняли свою работу и сообщали «имеющиеся факты». «Мы не следователи. Мы журналисты, и наша роль заключается в том, чтобы сообщать факты в том виде, в котором мы их знаем, и это именно то, что мы сделали», — подчеркнул Закер. Ранее сообщалось, что Джулиани пристыдил CNN за теорию заговора про «российское дело». В конце марта генеральный прокурор США Уильям Барр представил итоги расследования специального прокурора Роберта Мюллера на предмет вмешательства в американские выборы 2016 года и сговора Трампа с представителями России. В докладе Барра утверждалось, что Мюллер пришел к выводу об отсутствии сговора Трампа с Россией, а также говорилось о попытках России вмешаться в выборы. Москва отрицает обвинения во вмешательстве в избирательный процесс США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика