В Хабаровске осудили экс-росгвардейцев, не помешавших убийству пауэрлифтера - «Политика» » «Новости Дня»
Неонила
Опубликовано: 09:32, 27 марта 2019
Политика

В Хабаровске осудили экс-росгвардейцев, не помешавших убийству пауэрлифтера - «Политика»

Бывших силовиков признали виновными в халатности РИА Новости. Инцидент произошел в августе 2018 года. Драчев погиб в уличной драке с Анаром Аллахверановым. Двое росгвардейцев прибыли по вызову на место конфликта,...
В Хабаровске осудили экс-росгвардейцев, не помешавших убийству пауэрлифтера - «Политика»

Бывших силовиков признали виновными в халатности



РИА Новости.


Инцидент произошел в августе 2018 года. Драчев погиб в уличной драке с Анаром Аллахверановым. Двое росгвардейцев прибыли по вызову на место конфликта, но не стали задерживать его участников.


Суд признал обоих сотрудников Росгвардии виновными в халатности. Одного из них приговорили к трем годам и трем месяцам лишения свободы, второго — к двум годам и восьми месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии-поселении.



Сам Аллахверанов в декабре прошлого года был признан виновным в убийстве из хулиганских побуждений. Его приговорили к 18 годам лишения свободы.


Бывших силовиков признали виновными в халатности РИА Новости. Инцидент произошел в августе 2018 года. Драчев погиб в уличной драке с Анаром Аллахверановым. Двое росгвардейцев прибыли по вызову на место конфликта, но не стали задерживать его участников. Суд признал обоих сотрудников Росгвардии виновными в халатности. Одного из них приговорили к трем годам и трем месяцам лишения свободы, второго — к двум годам и восьми месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии-поселении. Сам Аллахверанов в декабре прошлого года был признан виновным в убийстве из хулиганских побуждений. Его приговорили к 18 годам лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика