Reuters назвал виновников атаки на посольство КНДР в Мадриде - «Политика» » «Новости Дня»
Викторина
Опубликовано: 09:32, 27 марта 2019
Политика

Reuters назвал виновников атаки на посольство КНДР в Мадриде - «Политика»

Нападение было совершено 22 февраля, преступники похитили компьютеры диппредставительства Reuters, эта группа борется за смену власти в Северной Корее. На своем сайте Cheollima Civil Defense пишет, что не расценивает...
Reuters назвал виновников атаки на посольство КНДР в Мадриде - «Политика»

Нападение было совершено 22 февраля, преступники похитили компьютеры диппредставительства



Reuters, эта группа борется за смену власти в Северной Корее. На своем сайте Cheollima Civil Defense пишет, что не расценивает инцидент как атаку.


В феврале СМИ сообщили о том, что неизвестные совершили нападение на посольство КНДР в Мадриде. Налетчики в течение нескольких часов находились в здании и не выпускали сотрудников. Также они украли компьютеры диппредставительства.



Позже национальная судебная коллегия Испании подтвердила факт данного инцидента, был выдан ордер на арест двух человек.



По информации коллегии, в налете, предположительно, принимали участие 10 человек, среди них граждане США и Республики Корея.


Нападение было совершено 22 февраля, преступники похитили компьютеры диппредставительства Reuters, эта группа борется за смену власти в Северной Корее. На своем сайте Cheollima Civil Defense пишет, что не расценивает инцидент как атаку. В феврале СМИ сообщили о том, что неизвестные совершили нападение на посольство КНДР в Мадриде. Налетчики в течение нескольких часов находились в здании и не выпускали сотрудников. Также они украли компьютеры диппредставительства. Позже национальная судебная коллегия Испании подтвердила факт данного инцидента, был выдан ордер на арест двух человек. По информации коллегии, в налете, предположительно, принимали участие 10 человек, среди них граждане США и Республики Корея.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика