Хаос и дестабилизация: зачем оппозиция в Венесуэле устроила диверсии - «Политика» » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 12:27, 27 марта 2019
Политика

Хаос и дестабилизация: зачем оппозиция в Венесуэле устроила диверсии - «Политика»

Политический кризис в Венесуэле продолжает оставаться одной из самых дискуссионных тем международной повестки. События в южноамериканской стране развиваются очень стремительно. Существует реальная угроза насильственной смены власти, которая, в свою очередь, может привести к кровопролитной гражданской войне. ...
Хаос и дестабилизация: зачем оппозиция в Венесуэле устроила диверсии - «Политика»

Политический кризис в Венесуэле продолжает оставаться одной из самых дискуссионных тем международной повестки. События в южноамериканской стране развиваются очень стремительно. Существует реальная угроза насильственной смены власти, которая, в свою очередь, может привести к кровопролитной гражданской войне.



Оппозиция продолжает активно раскачивать лодку. В частности, вчера легитимный президент страны Николас Мадуро заявил, что система электроснабжения в Венесуэле на некоторое время была выведена из строя путем двух террористических актов. Глава государства подчеркнул, что к таким выводам правительство пришло, детально разобравшись в ситуации.



Очевидно, что за этими действиями стоят представители оппозиционных политических сил страны и их американские кураторы. Диверсии необходимы для того, чтобы посеять в стране панику и дискредитировать действующую власть. Их организаторы преследуют собственные корыстные интересы по захвату власти в Венесуэле.


Политический кризис в Венесуэле продолжает оставаться одной из самых дискуссионных тем международной повестки. События в южноамериканской стране развиваются очень стремительно. Существует реальная угроза насильственной смены власти, которая, в свою очередь, может привести к кровопролитной гражданской войне. Оппозиция продолжает активно раскачивать лодку. В частности, вчера легитимный президент страны Николас Мадуро заявил, что система электроснабжения в Венесуэле на некоторое время была выведена из строя путем двух террористических актов. Глава государства подчеркнул, что к таким выводам правительство пришло, детально разобравшись в ситуации. Очевидно, что за этими действиями стоят представители оппозиционных политических сил страны и их американские кураторы. Диверсии необходимы для того, чтобы посеять в стране панику и дискредитировать действующую власть. Их организаторы преследуют собственные корыстные интересы по захвату власти в Венесуэле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика