«Безобразно»: посол о недопуске дипломатов к суду над россиянами в Литве - «Политика» » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 15:07, 27 марта 2019
Политика

«Безобразно»: посол о недопуске дипломатов к суду над россиянами в Литве - «Политика»

Ints Kalnins/ReutersПосол России в Литве Александр Удальцов заявил, что российских дипломатов не пустили на судебное заседание в Вильнюсе, где должен быть вынесен приговор гражданам России Юрию Мелю и Геннадию Иванову...
«Безобразно»: посол о недопуске дипломатов к суду над россиянами в Литве - «Политика»

Ints Kalnins/Reuters

Посол России в Литве Александр Удальцов заявил, что российских дипломатов не пустили на судебное заседание в Вильнюсе, где должен быть вынесен приговор гражданам России Юрию Мелю и Геннадию Иванову. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, литовские власти обосновали недопуск российских дипломатов тем, что в суде «нет мест».

Удальцов подчеркнул, что этот «факт» является «безобразным». Он также выразил мнение, что судебное разбирательство (член дипмиссии назвал его «судилищем») литовская сторона «даже закончить не может по-человечески».

В прошлом году стало известно, что российский Следственный комитет возбудил дело против прокуроров и судей Литвы из-за преследования Меля и Иванова.


Ints Kalnins/ReutersПосол России в Литве Александр Удальцов заявил, что российских дипломатов не пустили на судебное заседание в Вильнюсе, где должен быть вынесен приговор гражданам России Юрию Мелю и Геннадию Иванову. Об этом сообщает РИА «Новости». По его словам, литовские власти обосновали недопуск российских дипломатов тем, что в суде «нет мест». Удальцов подчеркнул, что этот «факт» является «безобразным». Он также выразил мнение, что судебное разбирательство (член дипмиссии назвал его «судилищем») литовская сторона «даже закончить не может по-человечески». В прошлом году стало известно, что российский Следственный комитет возбудил дело против прокуроров и судей Литвы из-за преследования Меля и Иванова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика