Случаи массового исчезновения людей, оставшиеся тайной - «Политика» » «Новости Дня»
Евгения
Опубликовано: 15:27, 27 марта 2019
Политика

Случаи массового исчезновения людей, оставшиеся тайной - «Политика»

На Земле существуют места, где произошли исчезновения людей, следы которых не были обнаружены. Ученые до сих пор не могут разгадать эти происшествия. Озеро Ангикуни. Местность находится в Канаде, где проживали инуиты—радостные и приветливые. Жители занимались охотой на пушного зверя и рыболовством, поэтому сюда...
Случаи массового исчезновения людей, оставшиеся тайной - «Политика»

На Земле существуют места, где произошли исчезновения людей, следы которых не были обнаружены. Ученые до сих пор не могут разгадать эти происшествия.



Озеро Ангикуни. Местность находится в Канаде, где проживали инуиты—радостные и приветливые. Жители занимались охотой на пушного зверя и рыболовством, поэтому сюда частенько добиралось много желающих поохотиться. Среди них был Джо Лабелль. В один из приездов, а это был ноябрь 1930 года он не встретил в деревне ни души. При осмотре было установлено, что исчезли не только жители, но и похороненные на местном кладбище. Все собаки были мертвы, хотя для эскимосов, они являлись кормильцами и с ними обращались бережно.



Архипелаг Фланнан. Маяк погас при невыясненных обстоятельствах, а три его смотрителя бесследно исчезли. Интересно, что лампы были заправлены топливом и начищены, верхняя одежда находилась на своих местах, в кухне ждал накрытый ужин. Единственная странность, перевернутый стол, как будто из-за него выбегали. Погода в день исчезновения смотрителей была свежей, и лишь через сутки разразилась буря.


На Земле существуют места, где произошли исчезновения людей, следы которых не были обнаружены. Ученые до сих пор не могут разгадать эти происшествия. Озеро Ангикуни. Местность находится в Канаде, где проживали инуиты—радостные и приветливые. Жители занимались охотой на пушного зверя и рыболовством, поэтому сюда частенько добиралось много желающих поохотиться. Среди них был Джо Лабелль. В один из приездов, а это был ноябрь 1930 года он не встретил в деревне ни души. При осмотре было установлено, что исчезли не только жители, но и похороненные на местном кладбище. Все собаки были мертвы, хотя для эскимосов, они являлись кормильцами и с ними обращались бережно. Архипелаг Фланнан. Маяк погас при невыясненных обстоятельствах, а три его смотрителя бесследно исчезли. Интересно, что лампы были заправлены топливом и начищены, верхняя одежда находилась на своих местах, в кухне ждал накрытый ужин. Единственная странность, перевернутый стол, как будто из-за него выбегали. Погода в день исчезновения смотрителей была свежей, и лишь через сутки разразилась буря.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика