В Нефтеюганском районе началась подготовка к летнему сезону » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:20, 28 марта 2019
Политика / Образование / Все новости / Погодные условия / Мероприятия / Общество / Россия

В Нефтеюганском районе началась подготовка к летнему сезону

Фото: pxhere.com НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 28 марта, . В Нефтеюганском районе началась подготовка к детской оздоровительной кампании 2019 года. В администрации Нефтеюганского района прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи муниципалитета. Специалисты обсудили, как сделать отдых детей во время каникул полезным и безопасным. Департамент образования и молодежной политики составил список оздоровительных лагерей Нефтеюганского района. С 19 по 21 марта 2019 года сотрудники
В Нефтеюганском районе началась подготовка к летнему сезону

Фото: pxhere.com

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 28 марта, . В Нефтеюганском районе началась подготовка к детской оздоровительной кампании 2019 года.

В администрации Нефтеюганского района прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи муниципалитета. Специалисты обсудили, как сделать отдых детей во время каникул полезным и безопасным.

Департамент образования и молодежной политики составил список оздоровительных лагерей Нефтеюганского района. С 19 по 21 марта 2019 года сотрудники вневедомственной охраны провели проверку этих организаций. В частности, они убедились в работоспособности тревожных средств, систем видеонаблюдения и контроля доступа.

В мае запланирован семинар для педиатров, медиков и работников пищеблока, работающих в летний период в оздоровительных учреждениях. Чиновники напомнили, что дети в лагеря будут допускаться при наличии справки о состоянии здоровья.

В ходе мероприятия был затронут вопрос о противоклещевой обработке территории лагерей. Первый ее этап начнется с 22 апреля, второй – с 23 мая, третий – с 29 июня с поправкой на погодные условия. Также с 22 апреля начнется уничтожение грызунов. В мае будут обработаны прибрежные участки водоемов.

Фото: pxhere.com


Фото: pxhere.com НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 28 марта, . В Нефтеюганском районе началась подготовка к детской оздоровительной кампании 2019 года. В администрации Нефтеюганского района прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи муниципалитета. Специалисты обсудили, как сделать отдых детей во время каникул полезным и безопасным. Департамент образования и молодежной политики составил список оздоровительных лагерей Нефтеюганского района. С 19 по 21 марта 2019 года сотрудники вневедомственной охраны провели проверку этих организаций. В частности, они убедились в работоспособности тревожных средств, систем видеонаблюдения и контроля доступа. В мае запланирован семинар для педиатров, медиков и работников пищеблока, работающих в летний период в оздоровительных учреждениях. Чиновники напомнили, что дети в лагеря будут допускаться при наличии справки о состоянии здоровья. В ходе мероприятия был затронут вопрос о противоклещевой обработке территории лагерей. Первый ее этап начнется с 22 апреля, второй – с 23 мая, третий – с 29 июня с поправкой на погодные условия. Также с 22 апреля начнется уничтожение грызунов. В мае будут обработаны прибрежные участки водоемов. Фото: pxhere.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика