Лоза рассказал, почему не доверяет выборам президента на Украине - «Политика» » «Новости Дня»
Bosworth
Опубликовано: 12:26, 29 марта 2019
Политика

Лоза рассказал, почему не доверяет выборам президента на Украине - «Политика»

Лоза рассказал, почему не доверяет выборам президента на Украине - «Политика»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

Голосование состоится 31 марта



Facebook он заявил, что не доверяет процедуре голосования. Лоза сослался на слова экс-премьер-министра Украины Николая Азарова, который указал на несоответствие реального числа избирателей и цифры, которую сообщил действующий президент.

«Их в реале на 10 млн меньше. По мнению бывшего первого министра, это те самые миллионы мертвых душ, которые при помощи приписок склонят чашу весов в нужную сторону, а в крайнем случае позволят кому надо опротестовать «неправильные» итоги. Я Азарову верю, он – мужик толковый», – заявил Лоза в соцсети.



Также певец обратил внимание на то, что первые результаты голосования на Украине появятся в понедельник, 1 апреля, в День Дурака. «С юмором у руководства наших западных соседей все в порядке», – написал Лоза.



Напомним, выборы президента Украины пройдут 31 марта. На пост претендуют 39 человек. Как показал последний опрос, шоумена Владимира Зеленского поддерживают 26,6% украинцев. Тимошенко и действующий президент Украины Петр Порошенко набрали по 17%.





  • Лоза рассказал, почему не доверяет выборам президента на Украине - «Политика»

    © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости / Стрингер



  • © РИА Новости

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Голосование состоится 31 марта Facebook он заявил, что не доверяет процедуре голосования. Лоза сослался на слова экс-премьер-министра Украины Николая Азарова, который указал на несоответствие реального числа избирателей и цифры, которую сообщил действующий президент. «Их в реале на 10 млн меньше. По мнению бывшего первого министра, это те самые миллионы мертвых душ, которые при помощи приписок склонят чашу весов в нужную сторону, а в крайнем случае позволят кому надо опротестовать «неправильные» итоги. Я Азарову верю, он – мужик толковый», – заявил Лоза в соцсети. Также певец обратил внимание на то, что первые результаты голосования на Украине появятся в понедельник, 1 апреля, в День Дурака. «С юмором у руководства наших западных соседей все в порядке», – написал Лоза. Напомним, выборы президента Украины пройдут 31 марта. На пост претендуют 39 человек. Как показал последний опрос, шоумена Владимира Зеленского поддерживают 26,6% украинцев. Тимошенко и действующий президент Украины Петр Порошенко набрали по 17%. © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости / Стрингер © РИА Новости

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)