Кому дали скидку на проезд в поездах? | Общественный транспорт | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 09:13, 30 марта 2019
Политика

Кому дали скидку на проезд в поездах? | Общественный транспорт | Общество - «Политика»

Вагон возможностей. О правах и льготах пассажиров поездов Как «АиФ» пояснили в пресс-службе «Федеральной пассажирской компании»,...
Кому дали скидку на проезд в поездах? | Общественный транспорт | Общество - «Политика»
Вагон возможностей. О правах и льготах пассажиров поездов

Кому дали скидку на проезд в поездах? | Общественный транспорт | Общество - «Политика»

Как «АиФ» пояснили в пресс-службе «Федеральной пассажирской компании», проезд детей осуществляется со скидкой весь год. Есть и бесплатный проезд ребёнка до 10 лет, если он не занимает отдельное место. На отдельных местах можно провозить детей до 10 лет, оплачивая проезд по детскому тарифу (на 35% дешевле взрослого). Кроме того, во время учёбы есть скидка и у школьников от 10 до 17 лет в размере 50% на проезд в общих, плацкарт­ных и «сидячих» вагонах (в купе её нет). В этом году на таких же условиях школьники могут ездить и летом - с 1 июня по 31 августа.

Кроме этого, на скидку в 25% от цены билета круглый год могут рассчитывать студенты, правда, для пользования услугой нужно будет предоставить справку с места учёбы. Право бесплатного проезда с 1 по 31 мая этого года имеют ветераны и инвалиды ВОВ, а также одно сопровождающее их лицо.


Вагон возможностей. О правах и льготах пассажиров поездов Как «АиФ» пояснили в пресс-службе «Федеральной пассажирской компании», проезд детей осуществляется со скидкой весь год. Есть и бесплатный проезд ребёнка до 10 лет, если он не занимает отдельное место. На отдельных местах можно провозить детей до 10 лет, оплачивая проезд по детскому тарифу (на 35% дешевле взрослого). Кроме того, во время учёбы есть скидка и у школьников от 10 до 17 лет в размере 50% на проезд в общих, плацкарт­ных и «сидячих» вагонах (в купе её нет). В этом году на таких же условиях школьники могут ездить и летом - с 1 июня по 31 августа. Кроме этого, на скидку в 25% от цены билета круглый год могут рассчитывать студенты, правда, для пользования услугой нужно будет предоставить справку с места учёбы. Право бесплатного проезда с 1 по 31 мая этого года имеют ветераны и инвалиды ВОВ, а также одно сопровождающее их лицо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика