В Кремле заявили, что Трамп не запрашивал телефонный разговор с Путиным - «Политика» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 21:31, 30 марта 2019
Политика

В Кремле заявили, что Трамп не запрашивал телефонный разговор с Путиным - «Политика»

Политический кризис в Венесуэле Ранее американский лидер сказал, что собирается обсудить со своим российским коллегой ситуацию в Венесуэле ТАСС...
В Кремле заявили, что Трамп не запрашивал телефонный разговор с Путиным - «Политика»
Политический кризис в Венесуэле

Ранее американский лидер сказал, что собирается обсудить со своим российским коллегой ситуацию в Венесуэле



ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.


По словам Пескова, представители Соединенных Штатов пока не запрашивали телефонный разговор с Путиным.


Ранее Дональд Трамп высказал желание обсудить с Путиным ситуацию в Венесуэле. На эту же тему американский президент собирался поговорить с председателем КНР Си Цзиньпином.



До этого Трамп также заявил, что Россия должна уйти из Венесуэлы. В ответ на это Кремль призвал США уважать право России на сотрудничество с этой страной.



В январе в Венесуэле начались массовые акции протеста. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо назвал себя исполняющим обязанности президента страны. Его поддержали США и ряд других стран. Россия, Китай и еще несколько государств считают легитимным главой республики действующего президента Николаса Мадуро.


Политический кризис в Венесуэле Ранее американский лидер сказал, что собирается обсудить со своим российским коллегой ситуацию в Венесуэле ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. По словам Пескова, представители Соединенных Штатов пока не запрашивали телефонный разговор с Путиным. Ранее Дональд Трамп высказал желание обсудить с Путиным ситуацию в Венесуэле. На эту же тему американский президент собирался поговорить с председателем КНР Си Цзиньпином. До этого Трамп также заявил, что Россия должна уйти из Венесуэлы. В ответ на это Кремль призвал США уважать право России на сотрудничество с этой страной. В январе в Венесуэле начались массовые акции протеста. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо назвал себя исполняющим обязанности президента страны. Его поддержали США и ряд других стран. Россия, Китай и еще несколько государств считают легитимным главой республики действующего президента Николаса Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика