О фирменном шашлыке Путина рассказал глава Тувы - «Политика» » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 12:08, 31 марта 2019
Политика

О фирменном шашлыке Путина рассказал глава Тувы - «Политика»

Владимир Агафонов/РИА «Новости»Глава Тувы Шолбан Кара-оол рассказал об отдыхе президента России Владимира Путина в регионе, передает РИА «Новости». По его словам, Путин в Туве сам готовит фирменный шашлык, маринад которого держится в секрете. Кара-оол уточнил, что президент готовит из мяса, которое удалось самому добыть на охоте. «Президент любит жарить мясо... Все делает сам президент», — сказал Кара-оол. По его словам, шашлык получается «шикарный». Он также рассказал, что на отдыхе в тайге Путин пьет фирменный кофе в турке и
О фирменном шашлыке Путина рассказал глава Тувы - «Политика»

Владимир Агафонов/РИА «Новости»

Глава Тувы Шолбан Кара-оол рассказал об отдыхе президента России Владимира Путина в регионе, передает РИА «Новости».

По его словам, Путин в Туве сам готовит фирменный шашлык, маринад которого держится в секрете. Кара-оол уточнил, что президент готовит из мяса, которое удалось самому добыть на охоте.

«Президент любит жарить мясо... Все делает сам президент», — сказал Кара-оол.

По его словам, шашлык получается «шикарный».

Он также рассказал, что на отдыхе в тайге Путин пьет фирменный кофе в турке и национальный тувинский чай.

В 2018 году в Туве Путин в компании министра обороны Сергея Шойгу и директора ФСБ Александра Бортникова ходил по горам, пробовал лесные ягоды и катался на катере по водоему.


Владимир Агафонов/РИА «Новости»Глава Тувы Шолбан Кара-оол рассказал об отдыхе президента России Владимира Путина в регионе, передает РИА «Новости». По его словам, Путин в Туве сам готовит фирменный шашлык, маринад которого держится в секрете. Кара-оол уточнил, что президент готовит из мяса, которое удалось самому добыть на охоте. «Президент любит жарить мясо. Все делает сам президент», — сказал Кара-оол. По его словам, шашлык получается «шикарный». Он также рассказал, что на отдыхе в тайге Путин пьет фирменный кофе в турке и национальный тувинский чай. В 2018 году в Туве Путин в компании министра обороны Сергея Шойгу и директора ФСБ Александра Бортникова ходил по горам, пробовал лесные ягоды и катался на катере по водоему.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика