Зеленский рассказал, что хочет спросить у Путина - «Политика» » «Новости Дня»
Егор
Опубликовано: 03:00, 01 апреля 2019
Политика

Зеленский рассказал, что хочет спросить у Путина - «Политика»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Кандидат в президенты Украины, в случае встречи с российским лидером, хочет потребовать компенсацию за «Крым и Донбасс» РИА...
Зеленский рассказал, что хочет спросить у Путина - «Политика»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

Кандидат в президенты Украины, в случае встречи с российским лидером, хочет потребовать компенсацию за «Крым и Донбасс»



РИА Новости.


Зеленский сказал, что при встрече с Путиным в первую очередь обсудит с ним Крым и Донбасс.


«Сколько еще готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации ситуации в Крыму и Донбассе», - сказал Зеленский.



Отметим, что Украина не раз обвиняла Россию во вмешательстве. Москва отвергает обвинения, настаивая на том, что конфликт в Донбассе является внутренним делом Украины, а Россия лишь выступает в качестве одного из посредников для мирного урегулирования.



В воскресенье на Украины состоялся первый тур президентских выборов. По данным экзит-поллов, Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко проходят во второй тур. В ЦИК рассказали, что на избирательные участки пришли около 17,6 миллиона человек. На данный момент обработаны менее двух процентов протоколов, пока в голосовании лидирует Зеленский.



Выгодный кандидат. Кого хотят видеть президентом Украины США и ЕС?



Политический консультант Анатолий Вассерман рассуждает о том, кто из кандидатов на пост президента Украины больше всего устроил бы Россию, Америку и Евросоюз. Подробнее.


Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Кандидат в президенты Украины, в случае встречи с российским лидером, хочет потребовать компенсацию за «Крым и Донбасс» РИА Новости. Зеленский сказал, что при встрече с Путиным в первую очередь обсудит с ним Крым и Донбасс. «Сколько еще готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации ситуации в Крыму и Донбассе», - сказал Зеленский. Отметим, что Украина не раз обвиняла Россию во вмешательстве. Москва отвергает обвинения, настаивая на том, что конфликт в Донбассе является внутренним делом Украины, а Россия лишь выступает в качестве одного из посредников для мирного урегулирования. В воскресенье на Украины состоялся первый тур президентских выборов. По данным экзит-поллов, Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко проходят во второй тур. В ЦИК рассказали, что на избирательные участки пришли около 17,6 миллиона человек. На данный момент обработаны менее двух процентов протоколов, пока в голосовании лидирует Зеленский. Выгодный кандидат. Кого хотят видеть президентом Украины США и ЕС? Политический консультант Анатолий Вассерман рассуждает о том, кто из кандидатов на пост президента Украины больше всего устроил бы Россию, Америку и Евросоюз. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика