Два десятка необычных площадок для проведения свадеб откроют в Москве - «Политика» » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 18:57, 01 апреля 2019
Политика

Два десятка необычных площадок для проведения свадеб откроют в Москве - «Политика»

Власти Москвы при выборе площадок постарались учесть разные вкусы жителей города персональном сайте. Градоначальник напомнил, что 4 мая в Москве впервые пройдет праздник «Красная горка», в связи с чем 10 свадебных площадок будут украшены особым образом, а молодоженов на них поздравят известные артисты. При выборе площадок власти Москвы постарались разместить их в различных частях города и учесть разные вкусы москвичей. Так, любители спорта смогут заключить брак на стадионах «Спартак-Арена» и «Лужники», ценители традиций - в Храме
Два десятка необычных площадок для проведения свадеб откроют в Москве - «Политика»

Власти Москвы при выборе площадок постарались учесть разные вкусы жителей города



персональном сайте.


Градоначальник напомнил, что 4 мая в Москве впервые пройдет праздник «Красная горка», в связи с чем 10 свадебных площадок будут украшены особым образом, а молодоженов на них поздравят известные артисты.


При выборе площадок власти Москвы постарались разместить их в различных частях города и учесть разные вкусы москвичей. Так, любители спорта смогут заключить брак на стадионах «Спартак-Арена» и «Лужники», ценители традиций - в Храме Христа Спасителя, поклонники современной архитектуры — в башнях «Меркурий» и «Федерация».



Площадки также появятся в особняке Спиридонова и особняке на Волхонке, Останкинской телебашне и Планетарии на Садово-Кудринской улице. Полный список мест опубликован на сайте Собянина.



Мэр отметил, что заявление о регистрации брака на новых площадках можно подать в столичных ЗАГСах уже сейчас. Стоимость регистрации будет обычной - 350 рублей.


Власти Москвы при выборе площадок постарались учесть разные вкусы жителей города персональном сайте. Градоначальник напомнил, что 4 мая в Москве впервые пройдет праздник «Красная горка», в связи с чем 10 свадебных площадок будут украшены особым образом, а молодоженов на них поздравят известные артисты. При выборе площадок власти Москвы постарались разместить их в различных частях города и учесть разные вкусы москвичей. Так, любители спорта смогут заключить брак на стадионах «Спартак-Арена» и «Лужники», ценители традиций - в Храме Христа Спасителя, поклонники современной архитектуры — в башнях «Меркурий» и «Федерация». Площадки также появятся в особняке Спиридонова и особняке на Волхонке, Останкинской телебашне и Планетарии на Садово-Кудринской улице. Полный список мест опубликован на сайте Собянина. Мэр отметил, что заявление о регистрации брака на новых площадках можно подать в столичных ЗАГСах уже сейчас. Стоимость регистрации будет обычной - 350 рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика