Политика
Посольство РФ объявило конкурс «фейковых новостей» о «вмешательстве России» - «Политика»
Дипломаты пошутили на тему завершения спецпрокурором Мюллером расследования вмешательства РФ в выборы в США
Twitter.
Ранее стало известно, что спецпрокурор Роберт Мюллер закончил расследование дела о «российском вмешательстве». В опубликованном Минюстом США итоговом документе говорится, что он не нашел сговора Трампа или его штаба с Россией во время предвыборной кампании 2016 года.
Российский сенатор Алексей Пушков назвал итоги расследования позором для американской элиты.
Позднее Мария Захарова сообщила, что МИД РФ настаивает на публикации полной версии доклада Мюллера.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В одной из школ Полевского произошло массовое отравление
В Свердловской области число новых случаев ВИЧ-инфекции снизилось на 17%
В центре Екатеринбурга запретят ездить на электросамокатах в День Победы
Зарплата шахтеров в Свердловской области превысила 200 тысяч рублей
В Челябинской области продлили штормовое предупреждение
Читайте также:
Доклад Мюллера: что только что произошло и какие вопросы остаются без ответа (Politico, США) - «Политика»
The Washington Post (США): два важных допроса Мюллера конгрессменами, раскрывающие суть российского скандала - «Политика»
СNN (США): вполне возможно, что сенсационный доклад Мюллера никогда не будет обнародован полностью - «Политика»
Обзор американских СМИ: несмотря на крушение теории о «сговоре Трампа с Россией», никто не спешит извиняться - «Политика»

