Аргентина вышла из Союза южноамериканских наций - «Политика» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 09:30, 13 апреля 2019
Политика

Аргентина вышла из Союза южноамериканских наций - «Политика»

Ранее о решении окончательно выйти из УНАСУР уже объявили Колумбия, Эквадор, Парагвай и Перу ТАСС. «Аргентина сегодня денонсировала Договор об учреждении УНАСУР», - говорится в заявлении внешнеполитического...
Аргентина вышла из Союза южноамериканских наций - «Политика»

Ранее о решении окончательно выйти из УНАСУР уже объявили Колумбия, Эквадор, Парагвай и Перу



ТАСС.

«Аргентина сегодня денонсировала Договор об учреждении УНАСУР», - говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.


В ведомстве отметили, что данное решение было принято, в том числе, в связи с «идеологически окрашенной повесткой объединения», далекой от его изначальных целей.



Помимо этого, власти республики добавили, что УНАСУР переживает кризис, который выражается в двухлетнем отсутствии генерального секретаря.



Ранее о решении окончательно выйти из УНАСУР уже объявили Колумбия, Эквадор, Парагвай и Перу.



Напомним, что УНАСУР был создан в 2004 году на основе Южноамериканского общего рынка (МЕРКОСУР) и Андского сообщества в противовес Организации американских государств (ОАГ), в которую входят США.


Ранее о решении окончательно выйти из УНАСУР уже объявили Колумбия, Эквадор, Парагвай и Перу ТАСС. «Аргентина сегодня денонсировала Договор об учреждении УНАСУР», - говорится в заявлении внешнеполитического ведомства. В ведомстве отметили, что данное решение было принято, в том числе, в связи с «идеологически окрашенной повесткой объединения», далекой от его изначальных целей. Помимо этого, власти республики добавили, что УНАСУР переживает кризис, который выражается в двухлетнем отсутствии генерального секретаря. Ранее о решении окончательно выйти из УНАСУР уже объявили Колумбия, Эквадор, Парагвай и Перу. Напомним, что УНАСУР был создан в 2004 году на основе Южноамериканского общего рынка (МЕРКОСУР) и Андского сообщества в противовес Организации американских государств (ОАГ), в которую входят США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика