Политика
В Комсомольске-на-Амуре четыре человека стали жертвами пожара в пятиэтажке - «Политика»
По факту происшествия возбуждено уголовное дело
ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Хабаровскому краю.
Возгорание произошло рано утром 2 апреля в квартире на третьем этаже кирпичного дома. Когда на место прибыли пожарные, горели домашние вещи на площади 12 квадратных метров. В квартире нашли трех мужчин без признаков жизни и женщину, которую передали врачам, но они не смогли ее спасти.
К настоящему моменту пожар в квартире удалось потушить.
Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным следствия, к возгоранию могла привести неисправность электропроводки.
В управлении Следственного комитета по Хабаровскому краю рассказали, что в квартире, где случился пожар, часто бывали люди, ведущие асоциальный образ жизни и злоупотребляющие алкоголем.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Какие нарушения в работе в детского лагеря «Холдоми» нашла прокуратура? | Происшествия - «Происшествия»
Смертность от случайных отравлений алкоголем в России выросла на 11,9% - «Происшествия»

