В партии Меркель попросили Зеленского объяснить его взгляды - «Политика» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 12:16, 02 апреля 2019
Политика

В партии Меркель попросили Зеленского объяснить его взгляды - «Политика»

РИА «Новости»В Христианско- демократическом союзе в ФРГ попросили кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уточнить его позицию по ряду международных вопросов, говорится в заявлении партии...
В партии Меркель попросили Зеленского объяснить его взгляды - «Политика»

РИА «Новости»

В Христианско- демократическом союзе в ФРГ попросили кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уточнить его позицию по ряду международных вопросов, говорится в заявлении партии.

В частности, кандидата попросили уточнить, за что он выступает и какая команда будет его поддерживать.

Также Зеленского спросили, как именно он собирается лишить власти олигархов.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель позвонила действующему президенту Украины Петру Порошенко и поздравила его с выходом во второй тур выборов.


РИА «Новости»В Христианско- демократическом союзе в ФРГ попросили кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уточнить его позицию по ряду международных вопросов, говорится в заявлении партии. В частности, кандидата попросили уточнить, за что он выступает и какая команда будет его поддерживать. Также Зеленского спросили, как именно он собирается лишить власти олигархов. Ранее канцлер Германии Ангела Меркель позвонила действующему президенту Украины Петру Порошенко и поздравила его с выходом во второй тур выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика