Иллюзиониста Дэвида Блейна обвинили в изнасилованиях - «Политика» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 15:41, 02 апреля 2019
Политика

Иллюзиониста Дэвида Блейна обвинили в изнасилованиях - «Политика»

Об обвинениях в адрес фокусника сообщалось еще в 2017 году, однако делу не дали ход The Guardian, ссылаясь на полицию Нью-Йорка. Ранее СМИ со ссылкой на высокопоставленного полицейского чиновника Нью-Йорка...
Иллюзиониста Дэвида Блейна обвинили в изнасилованиях - «Политика»

Об обвинениях в адрес фокусника сообщалось еще в 2017 году, однако делу не дали ход



The Guardian, ссылаясь на полицию Нью-Йорка.


Ранее СМИ со ссылкой на высокопоставленного полицейского чиновника Нью-Йорка сообщили, что заявления на Блейна подали две женщины. Подробности расследования не приводились. Известно, что одна из предполагаемых жертв сообщила об изнасиловании, произошедшем в доме Блэйна на Манхэттэне в 1998 году.


Сам иллюзионист отказался комментировать информацию о расследовании, заявив только, что полицейские с ним не связывались.



Об обвинениях в адрес фокусника сообщалось еще в 2017 году. Модель Наташа Принс заявила, что Блэйн изнасиловал ее в 2004 году. После опроса пострадавшей и самого иллюзиониста полиция решила не давать ход делу.


Об обвинениях в адрес фокусника сообщалось еще в 2017 году, однако делу не дали ход The Guardian, ссылаясь на полицию Нью-Йорка. Ранее СМИ со ссылкой на высокопоставленного полицейского чиновника Нью-Йорка сообщили, что заявления на Блейна подали две женщины. Подробности расследования не приводились. Известно, что одна из предполагаемых жертв сообщила об изнасиловании, произошедшем в доме Блэйна на Манхэттэне в 1998 году. Сам иллюзионист отказался комментировать информацию о расследовании, заявив только, что полицейские с ним не связывались. Об обвинениях в адрес фокусника сообщалось еще в 2017 году. Модель Наташа Принс заявила, что Блэйн изнасиловал ее в 2004 году. После опроса пострадавшей и самого иллюзиониста полиция решила не давать ход делу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика