Пелоси дала совет Байдену по общению с женщинами - «Политика» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 06:44, 03 апреля 2019
Политика

Пелоси дала совет Байдену по общению с женщинами - «Политика»

Aaron Bernstein/ReutersСпикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси дала совет бывшему американскому вице-президенту Джо Байдену по общению с женщинами после обвинений в харассменте. Об этом сообщает Associated Press. Она порекомендовала ему держаться от коллег на расстоянии вытянутой руки. «Просто притворяйтесь, что у вас простуда, и у меня простуда», — сказала Пелоси. Политик добавила, что Байден должен хорошо понимать, в каком мире мы сейчас живем, и личное пространство имеет большую ценность для людей. Ранее
Пелоси дала совет Байдену по общению с женщинами - «Политика»

Aaron Bernstein/Reuters

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси дала совет бывшему американскому вице-президенту Джо Байдену по общению с женщинами после обвинений в харассменте. Об этом сообщает Associated Press.

Она порекомендовала ему держаться от коллег на расстоянии вытянутой руки.

«Просто притворяйтесь, что у вас простуда, и у меня простуда», — сказала Пелоси.

Политик добавила, что Байден должен хорошо понимать, в каком мире мы сейчас живем, и личное пространство имеет большую ценность для людей.

Ранее сообщалось, что еще одна женщина обвинила Байдена в харассменте.


Aaron Bernstein/ReutersСпикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси дала совет бывшему американскому вице-президенту Джо Байдену по общению с женщинами после обвинений в харассменте. Об этом сообщает Associated Press. Она порекомендовала ему держаться от коллег на расстоянии вытянутой руки. «Просто притворяйтесь, что у вас простуда, и у меня простуда», — сказала Пелоси. Политик добавила, что Байден должен хорошо понимать, в каком мире мы сейчас живем, и личное пространство имеет большую ценность для людей. Ранее сообщалось, что еще одна женщина обвинила Байдена в харассменте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика