Провериться у психиатра посоветовали кабмину Украины - «Политика» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 15:47, 04 апреля 2019
Политика

Провериться у психиатра посоветовали кабмину Украины - «Политика»

РИА «Новости»В украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» заявили, что все члены кабмина страны после сделанных на заседаниях заявлений должны провериться у психиатра. Об этом сообщается на сайте...
Провериться у психиатра посоветовали кабмину Украины - «Политика»

РИА «Новости»

В украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» заявили, что все члены кабмина страны после сделанных на заседаниях заявлений должны провериться у психиатра. Об этом сообщается на сайте партии.

Согласно заявлению, члены правительства не думают о своих словах и их последствиях, а на заседаниях кабмина царит «коллективный маразм».

«Помешательство налицо. Пора на выход. Причем через кабинет психиатра. Он даст профессиональную и исчерпывающую оценку истерическому веселью», — говорится в заявлении.

Уточняется, что психиатрическое освидетельствование является единственной возможностью членов кабина избежать ответственности перед украинцами за совершенные преступления.

Ранее штаб Зеленского потребовал от Порошенко пройти медэкспертизу.


РИА «Новости»В украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» заявили, что все члены кабмина страны после сделанных на заседаниях заявлений должны провериться у психиатра. Об этом сообщается на сайте партии. Согласно заявлению, члены правительства не думают о своих словах и их последствиях, а на заседаниях кабмина царит «коллективный маразм». «Помешательство налицо. Пора на выход. Причем через кабинет психиатра. Он даст профессиональную и исчерпывающую оценку истерическому веселью», — говорится в заявлении. Уточняется, что психиатрическое освидетельствование является единственной возможностью членов кабина избежать ответственности перед украинцами за совершенные преступления. Ранее штаб Зеленского потребовал от Порошенко пройти медэкспертизу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика