В Сирии возобновились обстрелы населенных пунктов северо-запада страны, есть погибшие - «Политика» » «Новости Дня»
Лиана
Опубликовано: 18:50, 04 апреля 2019
Политика / Украина

В Сирии возобновились обстрелы населенных пунктов северо-запада страны, есть погибшие - «Политика»

Одна из ракет попала в рынок По меньшей мере 12 человек погибли при обстреле населенного пункта на северо-западе Сирии. В городе Кафр-Набаль в провинции Идлиб ракета попала в рынок. По словам представителя...
В Сирии возобновились обстрелы населенных пунктов северо-запада страны, есть погибшие - «Политика»
В Сирии возобновились обстрелы населенных пунктов северо-запада страны, есть погибшие - «Политика»

Одна из ракет попала в рынок


По меньшей мере 12 человек погибли при обстреле населенного пункта на северо-западе Сирии.


В городе Кафр-Набаль в провинции Идлиб ракета попала в рынок. По словам представителя местной службы гражданской обороны, из-за обстрела погибли 12 человек, десятки пострадали. Количество жертв может возрасти из-за тяжести ранений.


В сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека сообщили, что за последние сутки в результате артиллерийских обстрелов в разных населенных пунктах на северо-западе страны погибли 17 мирных жителей, половина из них - несовершеннолетние.


Территории на северо-западе Сирии являются последним крупным оплотом сирийской оппозиции, которая выступает против президента Башара Асада. По данным ООН, в провинции Идлиб и некоторых районах провинций Хама и Алеппо проживает около 3 млн человек.


По данным Организации Объединенных Наций, на северо-западе, включая провинцию Идлиб и некоторые провинции Хама и Алеппо, проживает около 3 миллионов человек, половина из которых уже была перемещена внутри страны.


comments.ua


...

Одна из ракет попала в рынок По меньшей мере 12 человек погибли при обстреле населенного пункта на северо-западе Сирии. В городе Кафр-Набаль в провинции Идлиб ракета попала в рынок. По словам представителя местной службы гражданской обороны, из-за обстрела погибли 12 человек, десятки пострадали. Количество жертв может возрасти из-за тяжести ранений. В сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека сообщили, что за последние сутки в результате артиллерийских обстрелов в разных населенных пунктах на северо-западе страны погибли 17 мирных жителей, половина из них - несовершеннолетние. Территории на северо-западе Сирии являются последним крупным оплотом сирийской оппозиции, которая выступает против президента Башара Асада. По данным ООН, в провинции Идлиб и некоторых районах провинций Хама и Алеппо проживает около 3 млн человек. По данным Организации Объединенных Наций, на северо-западе, включая провинцию Идлиб и некоторые провинции Хама и Алеппо, проживает около 3 миллионов человек, половина из которых уже была перемещена внутри страны. comments.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика