Украинцев предупреждают о сложностях в работе аэропорта Стамбула - «Политика» » «Новости Дня»
Мефодий
Опубликовано: 21:38, 04 апреля 2019
Политика / Украина

Украинцев предупреждают о сложностях в работе аэропорта Стамбула - «Политика»

В пятницу, 5 апреля, в 3:00 начнется переезд из старого в новый аэропорт Стамбула В связи с переводом рейсов из международного аэропорта имени Ататюрка в новый Стамбульский аэропорт все терминалы будут закрыты,...
Украинцев предупреждают о сложностях в работе аэропорта Стамбула - «Политика»
Украинцев предупреждают о сложностях в работе аэропорта Стамбула - «Политика»

В пятницу, 5 апреля, в 3:00 начнется переезд из старого в новый аэропорт Стамбула


В связи с переводом рейсов из международного аэропорта имени Ататюрка в новый Стамбульский аэропорт все терминалы будут закрыты, а рейсы - отменены. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение Генерального консульства Украины в Стамбуле в Facebook.в Facebook.


Как сообщает консульство, в п'пятницу, 5 апреля, в 3:00 начнется переезд из старого в новый аэропорт Стамбула.


"Информируем, что международный аэропорт им. Ататюрка (Istanbul Ataturk Airport - IST) в г. Стамбул (код IATA "IST") с 03:00 часов 5 апреля 2019 года начинает постепенный трансфер всех коммерческих пассажирских авиарейсов в новый аэропорт Стамбула (код IATA "ISL") и полностью прекратит свою деятельность в 02:00 часов 6 апреля 2019 года", - говорится в сообщении.


Кроме того, планируется, что перенос всех коммерческих авиарейсов в новый аэропорт продлится до 24:00 часов 7 апреля 2019 года.


"С целью избежания возможных логистических осложнений в период с 03:00 часов 5 апреля до 24:00 часов 7 апреля 2019 года рекомендуем всем путешествующим отслеживать информацию на веб-сайтах соответствующих авиалиний и контактировать с ними для получения актуальной информации о выполнении/отмене/переносе рейса, а также уточнения аэропорту прибытия в г. Стамбул", - отмечает консульство.



...

В пятницу, 5 апреля, в 3:00 начнется переезд из старого в новый аэропорт Стамбула В связи с переводом рейсов из международного аэропорта имени Ататюрка в новый Стамбульский аэропорт все терминалы будут закрыты, а рейсы - отменены. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение Генерального консульства Украины в Стамбуле в Facebook. в Facebook. Как сообщает консульство, в п'пятницу, 5 апреля, в 3:00 начнется переезд из старого в новый аэропорт Стамбула. "Информируем, что международный аэропорт им. Ататюрка (Istanbul Ataturk Airport - IST) в г. Стамбул (код IATA "IST") с 03:00 часов 5 апреля 2019 года начинает постепенный трансфер всех коммерческих пассажирских авиарейсов в новый аэропорт Стамбула (код IATA "ISL") и полностью прекратит свою деятельность в 02:00 часов 6 апреля 2019 года", - говорится в сообщении. Кроме того, планируется, что перенос всех коммерческих авиарейсов в новый аэропорт продлится до 24:00 часов 7 апреля 2019 года. "С целью избежания возможных логистических осложнений в период с 03:00 часов 5 апреля до 24:00 часов 7 апреля 2019 года рекомендуем всем путешествующим отслеживать информацию на веб-сайтах соответствующих авиалиний и контактировать с ними для получения актуальной информации о выполнении/отмене/переносе рейса, а также уточнения аэропорту прибытия в г. Стамбул", - отмечает консульство. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика