В Якутске идет следствие по факту обнаружения младенца без присмотра - «Политика» » «Новости Дня»
Карл
Опубликовано: 15:01, 06 апреля 2019
Политика

В Якутске идет следствие по факту обнаружения младенца без присмотра - «Политика»

Трехмесячный ребенок был один, пока мать выпивала РИА Новости. 4 апреля жители одного из домов обратились в полицию, сообщив, что из соседней квартиры уже несколько суток беспрерывно доносится детский плач. Полицейские...
В Якутске идет следствие по факту обнаружения младенца без присмотра - «Политика»

Трехмесячный ребенок был один, пока мать выпивала



РИА Новости.


4 апреля жители одного из домов обратились в полицию, сообщив, что из соседней квартиры уже несколько суток беспрерывно доносится детский плач. Полицейские вскрыли квартиру и нашли трехмесячного мальчика. Он лежал на диване, рядом была баночка из-под детского питания. Кроме малыша, в квартире никого не было.


Вскоре полицейские разыскали мать мальчика. Она, вместе с трехлетним ребенком, ушла из дома 30 марта. Младенца женщина оставила под присмотром 31-летнего брата. Как рассказал мужчина, он был с ребенком, но утром 4 апреля позвонил сестре, чтобы попросить ее вернуться домой, так как ему нужно было идти на работу. Мать ребенка в это время выпивала.



Сейчас из семьи изъяли обоих детей, в отношении матери возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства. У женщины есть еще один ребенок, которому десять лет. Он живет с родственниками в деревне.


Трехмесячный ребенок был один, пока мать выпивала РИА Новости. 4 апреля жители одного из домов обратились в полицию, сообщив, что из соседней квартиры уже несколько суток беспрерывно доносится детский плач. Полицейские вскрыли квартиру и нашли трехмесячного мальчика. Он лежал на диване, рядом была баночка из-под детского питания. Кроме малыша, в квартире никого не было. Вскоре полицейские разыскали мать мальчика. Она, вместе с трехлетним ребенком, ушла из дома 30 марта. Младенца женщина оставила под присмотром 31-летнего брата. Как рассказал мужчина, он был с ребенком, но утром 4 апреля позвонил сестре, чтобы попросить ее вернуться домой, так как ему нужно было идти на работу. Мать ребенка в это время выпивала. Сейчас из семьи изъяли обоих детей, в отношении матери возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства. У женщины есть еще один ребенок, которому десять лет. Он живет с родственниками в деревне.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика