На Донбассе временно не работают два КПВВ - «Политика» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 15:13, 06 апреля 2019
Политика / Украина

На Донбассе временно не работают два КПВВ - «Политика»

Остальные КПВВ на линии разграничения начали работу в штатном режиме На Донбассе в субботу, 6 апреля, не работают контрольные пункты въезда-выезда Гнутово и Марьинка. Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ. ...
На Донбассе временно не работают два КПВВ - «Политика»
На Донбассе временно не работают два КПВВ - «Политика»

Остальные КПВВ на линии разграничения начали работу в штатном режиме


На Донбассе в субботу, 6 апреля, не работают контрольные пункты въезда-выезда Гнутово и Марьинка. Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ.


"КПВВ Гнутово закрыто на реконструкцию. В связи с этим пропуск в пределах дорожного коридора Новоазовск-Гнутово-Талаковка-Мариуполь не производится. Работы по обустройству продлятся до 8 апреля", - говорится в сообщении.


Кроме того, временно не работает пропуск лиц и транспортных средств через КПВВ Марьинка. Это связано с обстрелом боевиками дороги на этом направлении. Решение об открытии будет приниматься отдельно.


Остальные КПВВ на линии разграничения начали работу в штатном режиме.



...

Остальные КПВВ на линии разграничения начали работу в штатном режиме На Донбассе в субботу, 6 апреля, не работают контрольные пункты въезда-выезда Гнутово и Марьинка. Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ. "КПВВ Гнутово закрыто на реконструкцию. В связи с этим пропуск в пределах дорожного коридора Новоазовск-Гнутово-Талаковка-Мариуполь не производится. Работы по обустройству продлятся до 8 апреля", - говорится в сообщении. Кроме того, временно не работает пропуск лиц и транспортных средств через КПВВ Марьинка. Это связано с обстрелом боевиками дороги на этом направлении. Решение об открытии будет приниматься отдельно. Остальные КПВВ на линии разграничения начали работу в штатном режиме. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика